बच्चे की बाइक
DAODEBAO चाइल्ड बाइक 3-8 वर्ष की आयु के बच्चों के लिए तैयार की गई है, जो अपने उच्च स्टील फ्रेम और सिंगल-स्पीड गियर सिस्टम के साथ एक सुरक्षित और आनंददायक सवारी प्रदान करती है। इसमें 20" से 26" व्हील आकार, डिस्क ब्रेक और 150 किलोग्राम की भार क्षमता है, जो स्थायित्व और विश्वसनीयता सुनिश्चित करती है। रबर एयर, ईवीए, या प्लास्टिक टायर और एक आरामदायक काठी के विकल्प के साथ, यह बाइक समतल भूमि पर उपयोग के लिए डिज़ाइन की गई है, जो युवा सवारों के लिए एक स्थिर और सुखद साइकिलिंग अनुभव प्रदान करती है।
उत्पाद का परिचय
| कांटा सामग्री | इस्पात |
| पहिये का आकार | 20"24"26" |
| फ़्रेम सामग्री | इस्पात |
| ब्रेकिंग सिस्टम | डिस्क ब्रेक |
| अन्य गुण | |
| रिम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| फ्रेम का प्रकार | हार्ड फ्रेम (नॉन-रियर डैम्पर) |
| टायर की चौड़ाई | 26*4" |
| उत्पत्ति का स्थान | हेबेई, चीन |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल नंबर | एक्सएएम-एचबी |
| कांटा निलंबन | नहीं |
| कुल वजन | 19 किलो |
| शुद्ध वजन | 18 किलो |
| पेडल प्रकार | साधारण पेडल |
| लंबाई (एम) | 130 सेमी |
| भार क्षमता | 150 किलो |
| प्रोडक्ट का नाम | सिटी बाइक |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| प्रतीक चिन्ह | स्वनिर्धारित लोगो |
| आकार | 20"24"26" |
| रफ़्तार | सिंगल स्पीड बाइक |
| शैली | लोकप्रिय |
| थका देना | रबर एयर टायर/ईवीए टायर/प्लास्टिक टायर |
| सैडल | आरामदायक |
| आवेदन | समतल भूमि |
| सामग्री | उच्च इस्पात |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | 2पीसी/सीटीएन, एसकेडी 85%, कस्टम पैकिंग स्वीकार करें |
| पत्तन | तियानजिन बंदरगाह |
| आपूर्ति की योग्यता | 200 टुकड़ा/टुकड़े प्रति वर्ष |



हटाने योग्य प्रशिक्षण पहिये: शुरुआती लोगों के लिए सवारी करना सीखने के लिए प्रशिक्षण पहिये स्थापित करना कुशल है। हटाने योग्य प्रशिक्षण पहिये बच्चों को संतुलन सीखने के लिए अधिक अभ्यास भी प्रदान करते हैं।
लोकप्रिय टैग: बच्चों की बाइक, चीन बच्चों की बाइक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: लड़कों की साइकिल
अगले: बच्चों की बाइक
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे





