जूनियर माउंटेन बाइक
जूनियर माउंटेन बाइक युवा खोजकर्ताओं के लिए तैयार की गई है, जो विभिन्न इलाकों में नेविगेट करने के लिए एक मजबूत स्टील फ्रेम और 18" पहियों से सुसज्जित है। इसमें सिंगल-स्पीड गियरिंग की सुविधा है और यह शुरुआती लोगों का समर्थन करने के लिए प्रशिक्षण पहियों के साथ आती है, सुरक्षा और आत्मविश्वास-निर्माण पर ध्यान केंद्रित करती है। यह बाइक बच्चों के लिए माउंटेन बाइकिंग का एक आदर्श परिचय है, जो स्थायित्व और बच्चों के अनुकूल डिजाइन पर जोर देता है।
उत्पाद का परिचय
| कांटा सामग्री | इस्पात |
| गियर्स | एकल गति |
| पहिये का आकार | 18" |
| फ़्रेम सामग्री | इस्पात |
| ब्रेकिंग सिस्टम | ब्रेक लाइन |
| अन्य गुण | |
| रिम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| प्रशिक्षण पहिये | हाँ |
| फ्रेम का प्रकार | फुल शॉकिंगप्रूफ फ़्रेम |
| उत्पत्ति का स्थान | हेबेई, चीन |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल नंबर | काक-XKJN |
| कांटा निलंबन | हाँ |
| कुल वजन | 9.5 किग्रा |
| शुद्ध वजन | 8.5 किग्रा |
| पेडल प्रकार | साधारण पेडल |
| लंबाई (एम) | 0.95-1.15m |
| भार क्षमता | 120 किलो |
| प्रोडक्ट का नाम | बच्चों की बाइक |
| आकार | 18" 20"22" |
| किनारा | एल्यूमीनियम मिश्र धातु रिम |
| काँटा | स्टील कांटा |
| ब्रेक | हाथ ब्रेक |
| सैडल | मुलायम चमड़ा |
| पहिये का प्रकार | 20 इंच एयर व्हील |
| पहिये का आकार | 20x2.125/2.4 |
| शिपिंग विधियां | समुद्र |
| फ़ायदा | प्रत्यक्ष कारखाना |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | अंग्रेजी के साथ 1 टुकड़ा/गत्ते का डिब्बा या आप भाषा मैनुअल का अनुरोध करते हैं 5 परत वाले भूरे रंग के कार्टन, या रंग बॉक्स के साथ |
| पत्तन | तियानजिन या क़िंगदाओ |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति माह 10000 पीस/टुकड़े |


बेहतरीन शिफ्टिंग और डिस्क ब्रेक: 7 स्पीड वाला शिमैनो रियर डिरेलियर पहाड़ियों पर चढ़ना आसान बनाता है, जबकि ट्विस्ट शिफ्टर्स सवारी के दौरान गियर बदलने को आसान और आसान बनाते हैं। यह बच्चों की माउंटेन बाइक फ्रंट और रियर डिस्क ब्रेक के साथ आती है जो निश्चित रूप से रुकने की शक्ति प्रदान करती है।


सुरक्षित राइडिंग ट्रेल्स: शिमैनो 7-स्पीड ड्राइवट्रेन का उपयोग बेहद कुशल है। डुअल हैंडब्रेक में त्वरित प्रतिक्रिया समय के साथ उत्कृष्ट ब्रेकिंग होती है; रिफ्लेक्टर के साथ नॉन-स्लिप रेज़िन पैडल; मोटे टायर किसी भी सतह - रेत, दलदल, कीचड़, बर्फ या फुटपाथ पर पर्याप्त कर्षण पैदा करने का उत्कृष्ट काम करते हैं।

लोकप्रिय टैग: जूनियर माउंटेन बाइक, चीन जूनियर माउंटेन बाइक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: 16 इंच माउंटेन बाइक
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे




