बच्चों के लिए विशेष बाइक
बच्चों के लिए विशेष बाइक मोटर कौशल, स्वतंत्रता और सामाजिक संपर्क को बढ़ाने के लिए समायोज्य ऊंचाई, स्थायित्व और आकर्षक डिजाइन जैसी सुविधाएं प्रदान करती हैं। इन बाइक्स को समन्वय और मांसपेशियों की ताकत में सुधार करने, एक मजेदार और सुरक्षित सवारी अनुभव सुनिश्चित करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। सीधे कारखाने से बेचे जाने वाले, वे गुणवत्ता के साथ सामर्थ्य का संयोजन करते हैं, बिक्री के बाद विश्वसनीय सेवा के साथ, उन्हें युवा साइकिल चालकों के लिए एक उत्कृष्ट विकल्प बनाते हैं।
उत्पाद का परिचय
| कांटा सामग्री | इस्पात |
| गियर्स | एकल गति |
| पहिये का आकार | 24" |
| फ़्रेम सामग्री | इस्पात |
| ब्रेकिंग सिस्टम | ब्रेक लाइन |
| अन्य गुण | |
| रिम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| प्रशिक्षण पहिये | हाँ |
| फ्रेम का प्रकार | फुल शॉकिंगप्रूफ फ़्रेम |
| उत्पत्ति का स्थान | हेबेई, चीन |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल नंबर | एक्सएएम-एमबीटीएफएलडी |
| कांटा निलंबन | हाँ |
| कुल वजन | 9.5 किग्रा |
| शुद्ध वजन | 8.5 किग्रा |
| पेडल प्रकार | साधारण पेडल |
| लंबाई (एम) | 0.95-1.15m |
| भार क्षमता | 120 किलो |
| प्रोडक्ट का नाम | बच्चों की बाइक |
| आकार | 24" |
| किनारा | एल्यूमीनियम मिश्र धातु रिम |
| काँटा | स्टील कांटा |
| ब्रेक | हाथ ब्रेक |
| सैडल | मुलायम चमड़ा |
| पहिये का प्रकार | 24" इंच के एयर व्हील |
| पहिये का आकार | 18 20x2.125/2.4 |
| शिपिंग विधियां | समुद्र |
| फ़ायदा | प्रत्यक्ष कारखाना |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | अंग्रेजी के साथ 1 टुकड़ा/गत्ते का डिब्बा या आप भाषा मैनुअल का अनुरोध करते हैं 5 परत वाले भूरे रंग के कार्टन, या रंग बॉक्स के साथ |
| पत्तन | तियानजिन या क़िंगदाओ |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति माह 10000 पीस/टुकड़े |


अनुकूलित वजन और ज्यामिति। औसत की तुलना में ईज़ी बाइक का फ्रेम वजन 20% कम हो गया। विशेष बच्चों के अनुकूल ज्यामिति बच्चों को एक इष्टतम सवारी मुद्रा प्रदान करती है। निचले फ्रेम की स्थिति, ऊंचाई समायोज्य काठी और हैंडलबार के साथ, यहां तक कि छोटे बच्चे भी आसानी से अपने पैरों को जमीन को छू सकते हैं और आत्मविश्वास से शुरुआत कर सकते हैं।


अधिक आनंद की खोज करें. विशिष्ट "जेट इंजन" पानी की बोतल, सुंदर इलेक्ट्रिक घंटी, स्टेम कवर, बाइक पर अधिक शानदार मॉड्स इसे हर ईज़ी बाइकर के व्यक्तित्व से मेल खाते हैं। ढेर सारा मज़ा आपके पास आ रहा है!

लोकप्रिय टैग: बच्चों के लिए विशेष बाइक, चीन बच्चों के लिए विशेष बाइक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: बच्चों की माउंटेन बाइक
अगले: सस्ते बच्चों की बाइक
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे



