बैटरी इलेक्ट्रिक साइकिल
उत्पाद का परिचय
| गियर्स | 7 गति |
| फ्रेम सामग्री | इस्पात |
| पहिये का आकार | 24" |
| वोल्टेज | 36V |
| बिजली की आपूर्ति | लिथियम बैटरी |
| टूटती प्रणाली | डबल वी ब्रेक |
| बैटरी की क्षमता | 8 आह |
| अन्य गुण | |
| मोटर स्थिति | फ्रंट हब मोटर |
| बैटरी की स्थिति | एकीकृत बैटरी |
| स्मार्ट प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक, डिजिटल |
| उत्पत्ति का स्थान | तियानजिन, चीन |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल संख्या | टीजेएफएसडी-एफ12 |
| रेंज प्रति शक्ति | 10 - 30 किमी |
| अधिकतम चाल | 30-50किमी/घंटा |
| टॉर्कः | 70-80 एनएम |
| चार्ज का समय | <1 hour |
| ब्रांड | एफवाईसीएल |
| प्रोडक्ट का नाम | इलेक्ट्रिक सिटी बाइक |
| बैटरी | 36V लिथियम बैटरी |
| प्रकार | 24'' ई-बाइक |
| इंजन की शक्ति | 250W/350W/500W/750W/1000W |
| प्रतीक चिन्ह | स्वनिर्धारित लोगो |
| रफ़्तार | 30~50 किमी/घंटा |
| नियंत्रक | इंटेलिजेंट ब्रशलेस |
| मुख्य शब्द | बिजली की साइकिल |
| ब्रेक | डिस्क ब्रैकस |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | 1पीसी/सीटीएन |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति दिन 500 सेट/सेट |

पेश है हमारी बैटरी इलेक्ट्रिक साइकिल, शैली, प्रदर्शन और सुविधा का एक सहज मिश्रण, जो आपके सवारी अनुभव में क्रांतिकारी बदलाव लाने के लिए सावधानीपूर्वक तैयार की गई है। यह साइकिल नवीनता का प्रमाण है, जिसमें अत्याधुनिक डिज़ाइन और अत्याधुनिक तकनीक है, जो इसे समझदार सवारों के लिए सही विकल्प बनाती है जो कार्यक्षमता और सुंदरता दोनों चाहते हैं।

इसके मूल में, यह इलेक्ट्रिक साइकिल एक अल्ट्रा-लाइट और टिकाऊ एल्यूमीनियम मिश्र धातु 700C -16 इंच आंतरिक केबल रूटिंग फ्रेम का दावा करती है, जो एक चिकनी और सुव्यवस्थित उपस्थिति के लिए छिपे हुए डिब्बों के साथ सरलता से डिजाइन की गई है। ऑल-एल्युमीनियम लॉकिंग शॉक-एब्जॉर्बिंग फ्रंट फोर्क के साथ मिलकर, यह साइकिल आसानी से विभिन्न इलाकों से निपटती है, जिससे ऊबड़-खाबड़ सड़कों पर भी एक सहज और आरामदायक सवारी सुनिश्चित होती है।

सवार के आराम को ध्यान में रखते हुए डिज़ाइन किया गया, बटरफ्लाई हैंडलबार और एल्यूमीनियम मिश्र धातु स्टेम एक आरामदायक और एर्गोनोमिक पकड़ प्रदान करते हैं, जिससे सहज नियंत्रण और गतिशीलता की अनुमति मिलती है। काठी को सावधानीपूर्वक उच्च-लोचदार और एर्गोनोमिक बनाने के लिए तैयार किया गया है, जो लंबी सवारी के दौरान भी एक आलीशान और सहायक बैठने का अनुभव सुनिश्चित करता है।

उन्नत शिमैनो स्पीड थंब शिफ्टर, TZ31 फ्रंट डिरेलियर और M310 रियर डिरेलियर के साथ एक असाधारण साइकिलिंग साहसिक कार्य के लिए तैयार रहें, जो सवारी करते समय निर्बाध गियर परिवर्तन और बेजोड़ सटीकता को सक्षम करता है। केबल-पुल मैकेनिकल डिस्क ब्रेक विश्वसनीय रोक शक्ति प्रदान करते हैं, जिससे सड़क पर आपकी सुरक्षा और आत्मविश्वास सुनिश्चित होता है।
लोकप्रिय टैग: बैटरी इलेक्ट्रिक साइकिल, चीन बैटरी इलेक्ट्रिक साइकिल निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: वयस्कों के लिए इलेक्ट्रिक बाइक
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे




