फैट टायर इलेक्ट्रिक माउंटेन
उत्पाद का परिचय
| गियर्स | 7 गति |
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| मोटर स्थिति | रियर हब मोटर |
| बैटरी की स्थिति | एकीकृत बैटरी |
| स्मार्ट प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक, डिजिटल |
| उत्पत्ति का स्थान | हेबेई, चीन |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल संख्या | डीजीसीएस-एक्स2-ए |
| रेंज प्रति शक्ति | 31 - 60 किमी |
| अधिकतम चाल | 30-50किमी/घंटा |
| टॉर्कः | 70-80 एनएम |
| चार्ज का समय | >3 घंटे |
| प्रोडक्ट का नाम | इलेक्टिक माउंटेन बाइक |
| बैटरी | 48V 10.4Ah लिथियम बैटरी |
| इंजन की शक्ति | 250W/350W/500W/750W/1000W |
| चौखटा | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| ब्रेक | डिस-ब्रेक |
| मोटर | 350W--1000W |

हमारी अत्याधुनिक फैट टायर इलेक्ट्रिक माउंटेन बाइक के साथ ऑफ-रोड अन्वेषण का रोमांच प्राप्त करें। चुनौतीपूर्ण इलाकों पर विजय पाने के लिए सावधानीपूर्वक तैयार की गई यह बाइक परम आउटडोर साहसिक कार्य के लिए शक्ति, बहुमुखी प्रतिभा और शैली को जोड़ती है। अनुकूलन योग्य रंगों, चिकने एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम और 29 किलोग्राम के शुद्ध वजन के साथ, यह बाइक सौंदर्यशास्त्र और प्रदर्शन के बीच सही संतुलन बनाती है।

गतिशील 350W इंटीग्रेटेड व्हील मोटर द्वारा संचालित, फैट टायर इलेक्ट्रिक माउंटेन बाइक आरामदायक 25/घंटे से लेकर उत्साहजनक 45/घंटे तक की गति प्रदान करती है, जो पहाड़ों, पगडंडियों और ऊबड़-खाबड़ परिदृश्यों के माध्यम से एक रोमांचक और कुशल सवारी सुनिश्चित करती है। . 48V10.4A से 48V25A तक विभिन्न क्षमताओं में उपलब्ध लिथियम बैटरी, 40 किलोमीटर से लेकर उल्लेखनीय 80 किलोमीटर तक की प्रभावशाली रेंज प्रदान करती है, जिससे आप एक बार चार्ज करने पर दूर-दूर तक घूम सकते हैं।

विभिन्न इलाकों में नेविगेट करना विशेष सुविधाओं के साथ आसान बना दिया गया है, जिसमें एक स्नोमोबाइल ऑयल येलो शॉक-एब्जॉर्बिंग फ्रंट फोर्क, 26*4.0 इलेक्ट्रिक वाहनों के लिए विशेष टायर और निर्बाध गियर ट्रांजिशन के लिए एक शिमैनो 7-स्पीड फ्रीव्हील शामिल है। . केंद्र अक्ष पर जलरोधी सील, विशेष जंग रोधी श्रृंखला के साथ, चुनौतीपूर्ण मौसम की स्थिति में भी स्थायित्व और दीर्घायु सुनिश्चित करती है।
|
उत्पाद पैरामीटर |
|||
|
आकार: |
26 इंच |
फ्रेम सामग्री: |
विमानन एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|
भार: |
150 किग्रा |
विद्युत मशीनरी: |
500-1000W |
|
बैटरी: |
48v10.4a लिथियम बैटरी |
शुद्ध वजन: |
28 किग्रा |
लोकप्रिय टैग: फैट टायर इलेक्ट्रिक माउंटेन, चीन फैट टायर इलेक्ट्रिक माउंटेन निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: इलेक्ट्रिक बाइक फोल्डेबल साइकिल
अगले: वयस्कों के लिए ईबाइक
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे








