फोल्डिंग स्टेप-थ्रू इलेक्ट्रिक बाइक
उत्पाद का परिचय
| गियर्स | 7 गति |
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पहिये का आकार | 20" |
| वोल्टेज | 48V |
| बिजली की आपूर्ति | लिथियम बैटरी |
| टूटती प्रणाली | डिस्क ब्रेक |
| बैटरी की क्षमता | 15.6एएच |
| अन्य गुण | |
| टॉर्कः | 60-70 एनएम |
| चार्ज का समय | >3 घंटे |
| मोटर स्थिति | रियर हब मोटर |
| बैटरी की स्थिति | डाउन ट्यूब |
| टायर की चौड़ाई | 20*4 |
| उत्पत्ति का स्थान | तियानजिन, चीन |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल संख्या | डीजीसीएस-K10 |
| रेंज प्रति शक्ति | 31 - 60 किमी |
| चौखटा | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| काँटा | सस्पेंशन कांटा |
| बैटरी | 48 वी 15.6 एएच |
| मोटर | 48v 500W |
| थका देना | केंडा 20*4 |
| ब्रेक | डिस-ब्रेक |
| derailleur | शिमैनो 7-गति |
| सैडल | लम्बी काठी |
| उच्चतम गति | 32 किमी/घंटा |
| अभियोक्ता | 36*2 |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | 1. 95% एसकेडी, 85% आरकेडी, सीकेडी; 2. {{1}परत कार्डबोर्ड, {{2}परत भूरे रंग के कागज से लिपटी हुई {{3}परत नालीदार कागज के साथ, नमी प्रतिरोधी और आघात अवशोषण है; 3. प्लास्टिक बैग को कार्डबोर्ड के अंदर रखा गया था; 4. ग्राहक के अनुरोध के अनुसार. |
| पत्तन | टियांजिन |

पेश है हमारी फोल्डिंग स्टेप-थ्रू इलेक्ट्रिक बाइक, जो सुविधा, आराम और पर्यावरण के अनुकूल आवागमन का एक उल्लेखनीय मिश्रण है। सटीकता के साथ तैयार की गई और बहुमुखी प्रतिभा के लिए डिज़ाइन की गई, यह इलेक्ट्रिक बाइक शहरी गतिशीलता की दुनिया में एक गेम-चेंजर है। निर्बाध सवारी अनुभव प्रदान करने पर ध्यान देने के साथ, यह एक उच्च कार्बन स्टील फ्रेम, 30 किलोग्राम का शुद्ध वजन और आधुनिक यात्रियों की जरूरतों को पूरा करने वाली कई सुविधाएँ प्रदान करता है।

उच्च कार्बन स्टील फ्रेम न केवल बाइक की स्थायित्व सुनिश्चित करता है बल्कि इसके हल्के डिजाइन में भी योगदान देता है, जिससे इसे संभालना और परिवहन करना आसान हो जाता है। मात्र 30 किलोग्राम वजनी, यह फोल्डिंग स्टेप-थ्रू इलेक्ट्रिक बाइक मजबूती और गतिशीलता के बीच सही संतुलन बनाती है, जिससे सवारों को शहर की सड़कों पर आसानी से चलने की सुविधा मिलती है।

सवारी के अनुभव को बेहतर बनाते हुए, बाइक एक शॉक-एब्जॉर्बिंग फ्रंट फोर्क से सुसज्जित है, जिसे असमान सतहों के प्रभाव को अवशोषित करने और एक सहज, आरामदायक सवारी प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। स्टेप-थ्रू डिज़ाइन पहुंच की एक अतिरिक्त परत जोड़ता है, जिससे सभी उम्र के सवारों के लिए बाइक को आसानी से चढ़ाना और उतारना आसान हो जाता है।
लोकप्रिय टैग: फोल्डिंग स्टेप-थ्रू इलेक्ट्रिक बाइक, चीन फोल्डिंग स्टेप-थ्रू इलेक्ट्रिक बाइक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: वयस्कों के लिए हाइड्रोलिक डिस्क ब्रेक ईबाइक
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







