शुरुआती माउंटेन बाइक
उत्पाद का परिचय
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कांटा सामग्री | इस्पात |
| कांटा निलंबन | हाँ |
| टूटती प्रणाली | डिस्क ब्रेक |
| पहिये का आकार | 29" |
| गियर्स | 24 गति |
| अन्य गुण | |
| रिम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| टायर की चौड़ाई | 29*2.125" |
| उत्पत्ति का स्थान | तियानजिन, चीन |
| मॉडल संख्या | एचबीएमएमएस-एलएचजे |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| फ्रेम का प्रकार | हार्ड फ्रेम (नॉन-रियर डैम्पर) |
| पेडल प्रकार | साधारण पैडल |
| भार क्षमता | 100 किलो |
| शुद्ध वजन | 16 किग्रा |
| कुल वजन | 18 किग्रा |
| चौखटा | 29" मिश्र धातु फ्रेम |
| शिफ्टर | 24स्पीड |
| स्टीयरिंग बर | स्टील हैंडलबार, मिश्र धातु स्टेम |
| ब्रेक | डिस्क ब्रेक |
| किनारा | मिश्र धातु दोहरी दीवार रिम |
| थका देना | 29" *2.125, काला टायर |
| चेनव्हील और क्रैंक | स्टील ईडी 3 पीस चेनव्हील और क्रैंक |
| फ़्रीव्हील | चीनी 8 पीस फ्रीव्हील |
| पेडल | मिश्र धातु पेडल |
| काठी | एमटीबी आरामदायक सैडल |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | (1)एसकेडी 85% 1पीसीएस/1सीटीएन एक 20fcl 130 पीसी लोड कर सकता है एक 40HQ 380 पीसी लोड कर सकता है (2)सीकेडी 4पीसीएस/1सीटीएन एक 20fcl 450 पीसी लोड कर सकता है एक 40HQ 1052 पीसी लोड कर सकता है |
| पत्तन | ज़िंगांग बंदरगाह - तियानजिन |
| आपूर्ति की योग्यता | 2000 टुकड़ा/टुकड़ा प्रति माह |


पर्यावरण के प्रति हमारी प्रतिबद्धता पर्यावरण के अनुकूल इलेक्ट्रोस्टैटिक पेंट के उपयोग में स्पष्ट है, जो हमारे पारिस्थितिक पदचिह्न को कम करते हुए फ्रेम को एक चिकना फिनिश प्रदान करता है। अपनी व्यक्तिगत शैली को व्यक्त करने के लिए कई रंगों के पैलेट में से चुनें, और जो लोग वास्तव में अद्वितीय लुक चाहते हैं, वे अपनी बाइक को अपनी प्राथमिकताओं के अनुरूप बनाने के लिए हमारे कस्टम रंग विकल्पों का लाभ उठाएँ।


मोटे और आरामदायक सैडल के साथ आराम के लिए काठी बनाएं, जिससे लंबी यात्राओं के दौरान भी सुखद सवारी का अनुभव सुनिश्चित होता है। मोटे टायर कुशनिंग और स्थिरता की एक अतिरिक्त परत जोड़ते हैं, जिससे शुरुआती लोगों को अपनी साइकिल यात्रा में नई चुनौतियों से निपटने के लिए आत्मविश्वास बनाने की अनुमति मिलती है।


हमारी फैक्टरी प्रत्यक्ष बिक्री के साथ सामर्थ्य गुणवत्ता से मेल खाती है, जो फीचर-पैक शुरुआती माउंटेन बाइक के लिए अनुकूल मूल्य बिंदु प्रदान करती है। हम पूछताछ और आदेशों का स्वागत करते हैं, जो आपको एक विश्वसनीय और बजट-अनुकूल साथी के साथ अपने साइकिलिंग साहसिक कार्य को शुरू करने के लिए आमंत्रित करते हैं। राह के रोमांच को अपनाएं, अपने कौशल का निर्माण करें, और हमारी शुरुआती माउंटेन बाइक के साथ स्थायी यादें बनाएं - जहां हर सवारी ऑफ-रोड साइकिलिंग की कला में महारत हासिल करने की दिशा में एक कदम है।
लोकप्रिय टैग: शुरुआती माउंटेन बाइक, चीन शुरुआती माउंटेन बाइक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: हार्ड टेल माउंटेन बाइक
अगले: पुरुषों की माउंटेन बाइक
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







