ड्रिफ्ट इलेक्ट्रिक स्कूटर
उत्पाद का परिचय
| तह | नहीं |
| रेंज प्रति चार्ज | 10-15किमी |
| अधिकतम चाल | 21-30किमी/घंटा |
| अन्य गुण | |
| उत्पत्ति का स्थान | झेजियांग, चीन |
| स्मार्ट प्रकार | ब्लूटूथ, इलेक्ट्रॉनिक |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल संख्या | श्रीमती-डी6 |
| चार्ज का समय | 2-3H |
| वर्ग | तीन पहिया स्कूटर |
| लागू लोग | उभयलिंगी |
| बैटरी की क्षमता | < 10Ah |
| इंजन की शक्ति | 36V250W |
| पैडल की ऊंचाई | 150एमएम |
| बैटरी का प्रकार और क्षमता | ली-आयन बैटरी 36V3600mAh |
| चढ़ाई का कोण | 10 डिग्री -30 डिग्री |
| मोटर टायर | 8" ठोस |
| प्रति चार्ज माइलेज | 15 किमी |
| प्लास्टिक प्रकार | पी.ई |
| अधिकतम भार | 120 किलो |
| आकार | 1100*650*690MM |
| प्रमाणीकरण | सीई |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | पूर्ण कंटेनर ऑर्डर के लिए कार्टन का आकार 69*54*21 सेमी। |
| विक्रय इकाइयाँ: | एकल आइटम |
| एकल पैकेज का आकार: | 69X56X28 सेमी |
| एकल सकल वजन: | 15.000 किग्रा |

हमारे ड्रिफ्ट इलेक्ट्रिक स्कूटर के साथ उत्साह और नवीनता की दुनिया में आपका स्वागत है - जहां बेहतर तकनीक रोमांचक रोमांच से मिलती है। सिर्फ एक स्कूटर से अधिक, हमारी इलेक्ट्रिक ड्रिफ्ट कार आपकी सवारी के तरीके को फिर से परिभाषित करती है, जो सभी उम्र के सवारों के लिए एक उत्साहजनक अनुभव प्रदान करती है।
बेजोड़ शक्ति और सहनशक्ति:

अपनी बेहतर मोटर शक्ति के साथ, यह इलेक्ट्रिक स्कूटर किसी अन्य से बेहतर सवारी प्रदान करता है। जब आप सहजता से सरकते हैं तो गति को महसूस करें, एक मोटर द्वारा संचालित जो गति और नियंत्रण दोनों सुनिश्चित करती है। लंबे समय तक चलने वाली बैटरी के साथ, आपका रोमांच न केवल रोमांचकारी है बल्कि टिकाऊ भी है। बार-बार रिचार्ज के बारे में चिंता करने की कोई ज़रूरत नहीं है - यह स्कूटर आपकी उच्च-ऊर्जा वाली जीवनशैली को बनाए रखने के लिए डिज़ाइन किया गया है, जो अंतहीन घंटों का आनंद प्रदान करता है।
इन्नोवेटिव आरामदायक डिज़ाइन:

आपके आराम को ध्यान में रखते हुए डिज़ाइन किया गया, हमारा ड्रिफ्ट इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल बैठने की व्यवस्था प्रदान करता है जो बच्चों को उनके विकास के चरणों के दौरान आराम से बैठने की अनुमति देता है। अद्वितीय लीन स्टीयरिंग विधि सवारी के प्राकृतिक प्रवाह को बढ़ाती है, जिससे यह अधिक सहज, विकसित और बच्चों के कौशल के अनुरूप हो जाती है। एर्गोनोमिक डिज़ाइन एक आरामदायक और आनंददायक अनुभव सुनिश्चित करता है, आत्मविश्वास को बढ़ावा देता है जबकि वे बहने की कला में महारत हासिल करते हैं।
लोकप्रिय टैग: ड्रिफ्ट इलेक्ट्रिक स्कूटर, चीन ड्रिफ्ट इलेक्ट्रिक स्कूटर निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: ड्रिफ्ट कार इलेक्ट्रिक
अगले: नहीं
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे








