
उत्पाद का परिचय
| शक्ति | 351 - 500w |
| वोल्टेज | 60V |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल संख्या | एक्सएल-ए7 |
| चार्ज समय(एच) | 5-7h |
| ग्रेड क्षमता | 25 डिग्री से अधिक या उसके बराबर |
| ड्राइविंग माइलेज | 50-70किमी |
| के लिए उपयोग | यात्री |
| शरीर के प्रकार | खुला |
| प्रमाणीकरण | ईईसी, सीसीसी |
| यात्रियों | 2 |
| ब्रेक प्रणाली | फ्रंट ड्रम+रियर ड्रम |
| टायर आकार | 3.00-8 स्टील व्हील रिम |
| वजन नियंत्रण | 100 किग्रा से कम या उसके बराबर |
| भार क्षमता | 200-300कि.ग्रा |
| ड्राइविंग प्रकार | बिजली |
| ब्रांड का नाम | पुतिन |
| उत्पत्ति का स्थान | चीन |
| आकार | 1840*730*1010मिमी |
| वाहन का वजन: | 97 किग्रा |
| मोटर: | 60V 500W |
| नियंत्रक: | 60V 12-पाइप |
| बैटरी: | 20एएच |
| सामने अवशोषक: | इनर स्प्रिंग हाइड्रोलिक शॉक अवशोषक |
| पीछे का एक्सेल: | केंद्र विभेदक विभाजन |
| प्रदर्शन: | डिजिटल |
| उपकरण प्रदर्शन सामग्री: | बैटरी/वोल्टेज/गति |
| हेडलाइट्स: | नेतृत्व किया |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टन पैकेजिंग |
| विक्रय इकाइयाँ: | एकल आइटम |
| एकल पैकेज का आकार: | 184X73X101 सेमी |
| एकल सकल वजन: | 100.000 किग्रा |


आगे और पीछे दोनों तरफ हब ब्रेक की सुविधा के साथ, हमारी तिपहिया साइकिलें विश्वसनीय रुकने की शक्ति प्रदान करती हैं, जिससे हर सवारी पर आपकी सुरक्षा सुनिश्चित होती है। अत्याधुनिक ट्यूबलेस टायर न केवल समग्र प्रदर्शन को बढ़ाते हैं बल्कि एक आसान और अधिक पंचर-प्रतिरोधी यात्रा में भी योगदान देते हैं, जिससे आप विभिन्न इलाकों को आसानी से पार कर सकते हैं।


आराम और सुविधा के लिए डिज़ाइन की गई, हमारी तिपहिया साइकिलों में पांच सितारा वॉटरप्रूफ हैंडलबार है, जो प्रतिकूल मौसम की स्थिति में भी सुरक्षित पकड़ सुनिश्चित करता है। पर्यावरण के अनुकूल पेंट का रंग न केवल परिष्कार का स्पर्श जोड़ता है बल्कि टिकाऊ और पर्यावरण के प्रति जागरूक विनिर्माण प्रथाओं के प्रति हमारी प्रतिबद्धता को भी दर्शाता है।


जो बात हमारी वयस्क इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिलों को अलग करती है, वह न केवल उनकी असाधारण विशेषताएं हैं, बल्कि उनकी सामर्थ्य भी है। प्रतिस्पर्धी कीमत पर, ये तिपहिया साइकिलें गुणवत्ता और मूल्य का एक अद्वितीय संयोजन प्रदान करती हैं। सुविधा, प्रदर्शन और शैली का अनुभव करने के लिए हमारी फैक्ट्री-प्रत्यक्ष बिक्री का लाभ उठाएं जो हमारी तिपहिया साइकिलें आपके दैनिक आवागमन में लाती हैं। पूछताछ करने और ऑर्डर करने के लिए आपका स्वागत है - आज ही हमारी वयस्क इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिलों के साथ अपनी सवारी में क्रांतिकारी बदलाव लाएँ!
लोकप्रिय टैग: वयस्क इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल, चीन वयस्क इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: बुजुर्ग अवकाश स्कूटर
अगले: मोबिलिटी 3 व्हील स्कूटर
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
