बच्चों की सस्ती साइकिलें
किफायती बच्चों की साइकिलें उनके हल्के डिजाइन, समायोज्य ऊंचाई, स्थायित्व और मोटर विकास और स्वतंत्रता के लिए समर्थन के लिए हाइलाइट की जाती हैं। वे स्टील फ्रेम, एल्यूमीनियम मिश्र धातु रिम्स और प्रशिक्षण पहियों के साथ विभिन्न आकारों को पूरा करते हैं, जो 120 किलोग्राम तक के बच्चों के लिए उपयुक्त हैं। इन साइकिलों का लक्ष्य समन्वय, मांसपेशियों की ताकत और सामाजिक कौशल को बढ़ाना है, साथ ही सीधी फैक्ट्री बिक्री से सामर्थ्य, गुणवत्ता और बिक्री के बाद सेवा सुनिश्चित करना है।
उत्पाद का परिचय
| कांटा सामग्री | इस्पात |
| गियर्स | एकल गति |
| पहिये का आकार | 18" 20"22" |
| फ़्रेम सामग्री | इस्पात |
| ब्रेकिंग सिस्टम | ब्रेक लाइन |
| अन्य गुण | |
| रिम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| प्रशिक्षण पहिये | हाँ |
| फ्रेम का प्रकार | फुल शॉकिंगप्रूफ फ़्रेम |
| उत्पत्ति का स्थान | हेबेई, चीन |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल नंबर | एक्सएएम-एमबीटीएचएम |
| कांटा निलंबन | हाँ |
| कुल वजन | 9.5 किग्रा |
| शुद्ध वजन | 8.5 किग्रा |
| पेडल प्रकार | साधारण पेडल |
| लंबाई (एम) | 0.95-1.15m |
| भार क्षमता | 120 किलो |
| प्रोडक्ट का नाम | बच्चों की बाइक |
| आकार | 18" 20"22" |
| किनारा | एल्यूमीनियम मिश्र धातु रिम |
| काँटा | स्टील कांटा |
| ब्रेक | हाथ ब्रेक |
| सैडल | मुलायम चमड़ा |
| पहिये का प्रकार | 18 20 22 इंच के एयर व्हील |
| पहिये का आकार | 18 20x2.125/2.4 |
| शिपिंग विधियां | समुद्र |
| फ़ायदा | प्रत्यक्ष कारखाना |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | अंग्रेजी के साथ 1 टुकड़ा/गत्ते का डिब्बा या आप भाषा मैनुअल का अनुरोध करते हैं 5 परत वाले भूरे रंग के कार्टन, या रंग बॉक्स के साथ |
| पत्तन | तियानजिन या क़िंगदाओ |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति माह 10000 पीस/टुकड़े |


बिल्कुल सही फिट: एक बेहतर फिटिंग वाली बाइक तेजी से सीखने, आत्मविश्वास बढ़ाने और अधिक मनोरंजन की ओर ले जाती है। 23.25 पाउंड वजनी, यह हल्की, एर्गोनोमिक बाइक बच्चों के लिए चलाना आसान है।


अनुकूलित पेडलिंग: 3.5 के लाभ अनुपात के साथ, प्रत्येक पेडल स्ट्रोक उन्हें आगे बढ़ाने के लिए सही मात्रा में ऊर्जा ("अनुपात") के साथ गति ("लाभ") जोड़ देगा, जिसके परिणामस्वरूप आसान शुरुआत और बेहतर संतुलन होगा।

लोकप्रिय टैग: बच्चों के लिए सस्ती साइकिलें, चीन में बच्चों के लिए सस्ती साइकिलें निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: सस्ते बच्चों की बाइक
अगले: रंगीन बच्चों की साइकिल
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे




