ऑल-टेरेन फैट टायर इलेक्ट्रिक माउंटेन बाइक
उत्पाद का परिचय
| गियर्स | 7 गति |
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पहिये का आकार | 26" |
| वोल्टेज | 48V |
| बिजली की आपूर्ति | लिथियम बैटरी |
| टूटती प्रणाली | डिस्क ब्रेक |
| बैटरी की क्षमता | 10.5एएच |
| अन्य गुण | |
| मोटर स्थिति | रियर हब मोटर |
| बैटरी की स्थिति | डाउन ट्यूब |
| स्मार्ट प्रकार | सेंसर, इलेक्ट्रॉनिक, डिजिटल |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल संख्या | डीजीसीएस-X8 |
| रेंज प्रति शक्ति | 31 - 60 किमी |
| अधिकतम चाल | 30-50किमी/घंटा |
| टॉर्कः | 70-80 एनएम |
| चार्ज का समय | >3 घंटे |
| प्रोडक्ट का नाम | इलेक्ट्रिक सिटी बाइक |
| बैटरी | 48V 10.5Ah लिथियम बैटरी |
| इंजन की शक्ति | 750w |
| प्रदर्शन | आयसीडी प्रदर्शन |
| ब्रेक | हाइड्रोलिक डिस्क ब्रेक |
| आगे का कांटा | स्नोमोबाइल तेल पीला शॉक फोर्क्स |
| थका देना | 26"*4.0 |
| गियर | शिमैनो 7 स्पीड |
| नियंत्रक | 9 ट्यूब 25ए पॉजिटिव जुआन वेव ब्रशलेस |
| मीटर | बड़ी रंगीन स्क्रीन P68 ग्रेड वॉटरप्रूफ के साथ केंद्र नियंत्रण |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति माह 600 पीस/टुकड़े |

पेश है हमारी ऑल-टेरेन फैट टायर इलेक्ट्रिक माउंटेन बाइक, एक मजबूत और बहुमुखी साथी जिसे स्टाइल और शक्ति के साथ किसी भी परिदृश्य को जीतने के लिए डिज़ाइन किया गया है। आकर्षक 26*4.0 फ्रेम और अनुकूलन योग्य रंग विकल्पों के साथ, यह बाइक केवल परिवहन का एक साधन नहीं है; यह साहस और व्यक्तित्व का बयान है।

मात्र 29 किलोग्राम वजनी, एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम ताकत और चपलता के बीच सही संतुलन बनाता है, जिससे एक सहज और नियंत्रित सवारी सुनिश्चित होती है। 150 किलोग्राम की उदार लोडिंग क्षमता के साथ, विभिन्न आकारों के सवार आत्मविश्वास से चुनौतीपूर्ण पहाड़ी रास्तों से लेकर शहर की घुमावदार सड़कों तक, महान आउटडोर का पता लगा सकते हैं।

इस इलेक्ट्रिक माउंटेन बाइक का धड़कता हुआ दिल इसकी शक्तिशाली 350W -1000W मोटर है, जो इष्टतम प्रदर्शन और स्थायित्व के लिए 12G स्पोक के साथ सहजता से एकीकृत है। उच्च क्षमता वाली 48V10.4A-48V25A लिथियम बैटरी के साथ, यह बाइक 40 से 80 किलोमीटर की प्रभावशाली रेंज का दावा करती है। चाहे 25/घंटा की आरामदायक गति से दौड़ना हो या 50/घंटे की सीमा पार करना हो, यह बाइक एक रोमांचक और गतिशील सवारी अनुभव प्रदान करती है।

परिशुद्धता और विश्वसनीयता के लिए इंजीनियर की गई बाइक में एक बियरिंग बाउल सेट, शिमैनो घटक जैसे TX5{5}} शिफ्टर, ZT50 रियर डिरेलियर और एक 7-स्पीड फ्रीव्हील की सुविधा है। 26*4.0 विशेष टायर, स्नोमोबाइल ऑयल येलो शॉक-एब्जॉर्बिंग फ्रंट फोर्क के साथ मिलकर, बेहतर कर्षण और नियंत्रण की गारंटी देते हैं, विभिन्न इलाकों को सहजता से संभालते हैं।

सुरक्षा सर्वोच्च प्राथमिकता है, जो आगे और पीछे दोनों इलेक्ट्रिक वाहनों के लिए विशेष यांत्रिक डिस्क ब्रेक में स्पष्ट है। बाइक P68 वॉटरप्रूफिंग के साथ एक बुद्धिमान केंद्रीय नियंत्रण रंगीन बड़ी स्क्रीन से सुसज्जित है, जो आपकी उंगलियों पर आवश्यक जानकारी प्रदान करती है। व्यापक प्रकाश व्यवस्था में कार की लाइटों में थ्री-इन-वन लेफ्ट और राइट स्टीयरिंग फ़ंक्शन शामिल है, जबकि टेल लाइट फोर-इन-वन लेफ्ट और राइट टर्न ब्रेक लाइट फ़ंक्शन प्रदान करती है, जो आपकी सवारी के दौरान दृश्यता और सुरक्षा को बढ़ाती है।
प्रतिस्पर्धी मूल्य पर और फैक्ट्री प्रत्यक्ष बिक्री के माध्यम से उपलब्ध, हमारी ऑल-टेरेन फैट टायर इलेक्ट्रिक माउंटेन बाइक आपको आज ही पूछताछ करने और ऑर्डर करने के लिए आमंत्रित करती है। इस उन्नत और स्टाइलिश इलेक्ट्रिक साथी के साथ अपने सवारी अनुभव को उन्नत करें, नए क्षितिज खोजें, और विविध परिदृश्यों पर विजय प्राप्त करने का रोमांच अपनाएं!
लोकप्रिय टैग: ऑल-टेरेन फैट टायर इलेक्ट्रिक माउंटेन बाइक, चीन ऑल-टेरेन फैट टायर इलेक्ट्रिक माउंटेन बाइक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: मोटा टायर इलेक्ट्रिक बाइक वयस्क
अगले: छोटी इलेक्ट्रिक साइकिल
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे








