वयस्कों के लिए फोल्डिंग इलेक्ट्रिक बाइक
उत्पाद का परिचय
| गियर्स | 27 गति |
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पहिये का आकार | 20" |
| वोल्टेज | 36V |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल संख्या | डीजीसीएस-K5 |
| बैटरी की क्षमता | 10.5 एएच |
| अधिकतम चाल | >50 किमी/घंटा |
| टॉर्कः | 30-50 एनएम |
| चार्ज का समय | >3 घंटे |
| चार्ज का समय | 6 घंटे |
| रंग | काला |
| रफ़्तार | 32 किमी/घंटा |
| इंजन की शक्ति | 36V 250W |
| अधिकतम भार | 150 किलोग्राम |
| प्रोडक्ट का नाम | बिजली की साइकिल |
| प्रकार | सड़क ई-बाइक |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| पत्तन | गुआंगज़ौ |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति माह 100000 पीस/टुकड़े |

पेश है वयस्कों के लिए हमारी फोल्डिंग इलेक्ट्रिक बाइक - इलेक्ट्रिक आवागमन की दुनिया में नवीनता, प्रदर्शन और शैली का शिखर। अनुकूलन, स्थायित्व और अत्याधुनिक सुविधाओं पर ध्यान देने के साथ, यह फोल्डिंग बाइक आपके शहरी गतिशीलता अनुभव को नई ऊंचाइयों तक पहुंचाने के लिए डिज़ाइन की गई है।

वयस्कों के लिए फोल्डिंग इलेक्ट्रिक बाइक एक उच्च-प्रदर्शन ड्राइवट्रेन का दावा करती है, जिसमें एक एल्यूमीनियम मिश्र धातु क्रैंक, शिमैनो TX50 शिफ्टर, शिमैनो ZT50 रियर डिरेलियर और एक शिमैनो 7-स्पीड फ्रीव्हील शामिल है। यह संयोजन सुचारू गियर ट्रांज़िशन और निर्बाध सवारी अनुभव सुनिश्चित करता है, चाहे आप शहर में यात्रा कर रहे हों या विविध इलाकों से निपट रहे हों।
|
अन्य: पेइलिन फ्लावर ड्रम सेंट्रल शाफ्ट, शिमैनो 7-स्पीड ट्रांसमिशन, मैग्नीशियम अलॉय फ्रंट फोर्क, लिक्विड क्रिस्टल डिस्प्ले इंस्ट्रूमेंट, पावर सेंसिंग कंट्रोलर, फ्लैग एविएशन मोटर, फ्रंट और रियर हाई-परफॉर्मेंस मैकेनिकल डिस्क ब्रेक, यूरोपीय मानक DC2A फास्ट चार्जर . |
|||
लोकप्रिय टैग: वयस्कों के लिए फोल्डिंग इलेक्ट्रिक बाइक, चीन वयस्कों के लिए फोल्डिंग इलेक्ट्रिक बाइक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: वयस्क फोल्डिंग बाइक 7 स्पीड
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे








