फैट टायर माउंटेन इलेक्ट्रिक बाइक
उत्पाद का परिचय
| गियर्स | 7 गति |
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पहिये का आकार | 20*4" |
| वोल्टेज | 48V |
| बिजली की आपूर्ति | लिथियम बैटरी |
| टूटती प्रणाली | डिस्क ब्रेक |
| बैटरी की क्षमता | 15.6~20Ah |
| अन्य गुण | |
| टॉर्कः | 60-70 एनएम |
| उत्पत्ति का स्थान | झेजियांग, चीन |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल संख्या | श्रीमती-ईबी08-3.0 |
| रेंज प्रति शक्ति | 60 - 90 किमी |
| अधिकतम चाल | 30-50किमी/घंटा |
| चार्ज का समय | >3 घंटे |
| मोटर स्थिति | रियर हब मोटर |
| बैटरी की स्थिति | डाउन ट्यूब |
| प्रभारी समय | {{0}}घंटे, DC42V3.0A |
| अधिकतम भार | 120 किलो |
| यंत्र | एलसीडी पैनल एलईडी लाइट, ऑन/ऑफ कुंजी, स्पीड रेगुलेटिंग हैंडल |
| अधिकतम चाल | 25~50 किमी/घंटा |
| उत्पाद - भार | एनडब्ल्यू 43 किग्रा, जीडब्ल्यू 46 किग्रा बेकिंग के साथ |
| प्रति चार्ज रेंज | 60~90 किमी |
| बैटरी | 48V15.0~20Ah लिथियम बैटरी |
| इंजन की शक्ति | 48V1000W ब्रशलेस हब मोटर |
| फ्रेम सामग्री | अल मिश्र धातु |
| प्रमाणीकरण | सीई |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | समुद्र के द्वारा भेजे गए कार्टन में पैक किया गया |
| पत्तन | निंगबो शंघाई यिवु |
| आपूर्ति की योग्यता | 10000 सेट/सेट प्रति माह |

पेश है हमारी फैट टायर माउंटेन इलेक्ट्रिक बाइक - शक्ति, प्रदर्शन और मजबूत डिजाइन का एक असाधारण मिश्रण, जिसे चुनौतीपूर्ण इलाकों को आसानी से जीतने के लिए सावधानीपूर्वक इंजीनियर किया गया है। यह इलेक्ट्रिक बाइक सिर्फ एक सवारी नहीं है; यह रोमांचकारी रोमांच का प्रवेश द्वार है, जो सवारों को अद्वितीय बाइकिंग अनुभव के लिए अत्याधुनिक तकनीक और बेहतर शिल्प कौशल का सहज मिश्रण प्रदान करता है।

इस दुर्जेय इलेक्ट्रिक बाइक के केंद्र में एक उच्च क्षमता वाली 48V 20AH लिथियम-आयन बैटरी है, जो आपकी यात्रा के लिए ऊर्जा का एक विशाल भंडार प्रदान करती है। अत्याधुनिक एलसीडी डिस्प्ले आपके कमांड सेंटर के रूप में कार्य करता है, जो आपकी बैटरी की स्थिति और प्रदर्शन मेट्रिक्स में वास्तविक समय की जानकारी प्रदान करता है, यह सुनिश्चित करता है कि आप हमेशा अपनी सवारी पर नियंत्रण में रहें। एक मजबूत 1000W हब मोटर के साथ जोड़ी गई, यह बाइक अद्वितीय शक्ति प्रदान करती है, जो आपको चुनौतीपूर्ण रास्तों और खड़ी ढलानों के माध्यम से आसानी से आगे बढ़ाती है।

इसमें शामिल स्मार्ट चार्जर की बदौलत आपकी इलेक्ट्रिक बाइक को चार्ज करना कभी भी इतना सुविधाजनक या कुशल नहीं रहा। AC{0}}V इनपुट से लेकर DC54.6V 3A आउटपुट तक अनुकूलता के साथ, स्मार्ट चार्जिंग तकनीक तेजी से चार्जिंग सुनिश्चित करती है, डाउनटाइम को कम करती है और आपकी सवारी के रोमांच को अधिकतम करती है।
लोकप्रिय टैग: फैट टायर माउंटेन इलेक्ट्रिक बाइक, चीन फैट टायर माउंटेन इलेक्ट्रिक बाइक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: फोल्डिंग ई माउंटेन बाइक
अगले: मोटा टायर ईबाइक फोल्डिंग
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे








