फोल्डिंग फैट टायर इलेक्ट्रिक साइकिल के साथ
उत्पाद का परिचय
| गियर्स | 7 गति |
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पहिये का आकार | 20" |
| वोल्टेज | 48V |
| बिजली की आपूर्ति | लिथियम बैटरी |
| टूटती प्रणाली | डिस्क ब्रेक |
| बैटरी की क्षमता | 10.5 एएच |
| अन्य गुण | |
| मोटर स्थिति | रियर हब मोटर |
| बैटरी की स्थिति | एकीकृत बैटरी |
| स्मार्ट प्रकार | सेंसर, ब्लूटूथ, इलेक्ट्रॉनिक, डिजिटल |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल संख्या | डीजीसीएस-K8 |
| रेंज प्रति शक्ति | 31 - 60 किमी |
| अधिकतम चाल | 30-50किमी/घंटा |
| टॉर्कः | 70-80 एनएम |
| चार्ज का समय | >3 घंटे |
| प्रोडक्ट का नाम | फोल्डिंग इलेक्ट्रिक बाइक |
| बैटरी | 48V 10.5Ah लिथियम बैटरी |
| इंजन की शक्ति | 750W |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिजिटल डिस्प्ले |
| ब्रेक | हाइड्रोलिक डिस्क ब्रेक |
| काँटा | निलंबन कांटा |
| थका देना | 20" |
| भार क्षमता | 150 किलो |
| थेरोटल | हाफ टर्न थ्रॉटल |
| नियंत्रक | 9 ट्यूब 25ए पॉजिटिव बेसाल्ट ब्रशलेस |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति माह 600 पीस/टुकड़े |

पेश है हमारी फोल्डिंग फैट टायर इलेक्ट्रिक साइकिल, नवीनता और सुविधा का एक आदर्श मिश्रण, जो आपके सवारी अनुभव को नई ऊंचाइयों तक ले जाने के लिए डिज़ाइन की गई है। सटीकता के साथ तैयार की गई, इस असाधारण बाइक का फ्रेम हल्के और टिकाऊ एल्यूमीनियम मिश्र धातु से बनाया गया है, जो एक मजबूत लेकिन फुर्तीला सवारी सुनिश्चित करता है। केवल 30 किलोग्राम वजन के साथ, पूरा वाहन मजबूती और पोर्टेबिलिटी के बीच आदर्श संतुलन बनाता है।

आलीशान और मोटी काठी पर बैठें जो एक आरामदायक सवारी की गारंटी देता है, चाहे आप शहर की सड़कों पर घूम रहे हों या ऑफ-रोड ट्रेल्स की खोज कर रहे हों। फ्रंट लाइट और रियर टेल लाइट का विचारशील समावेश न केवल कम रोशनी की स्थिति में आपकी दृश्यता को बढ़ाता है बल्कि बाइक के डिजाइन में आधुनिकता का स्पर्श भी जोड़ता है।

शक्तिशाली बैटरी से सुसज्जित, हमारी फोल्डिंग फैट टायर इलेक्ट्रिक साइकिल एक बार चार्ज करने पर 40 किलोमीटर की प्रभावशाली ड्राइविंग रेंज का दावा करती है। इसका मतलब है कि आप बिजली खत्म होने की चिंता के बिना विस्तारित सवारी का आनंद ले सकते हैं। बड़ी बैटरी क्षमता यह सुनिश्चित करती है कि आपकी यात्राएँ न केवल सुविधाजनक हों बल्कि विश्वसनीय भी हों।

विभिन्न प्रकार के रंगों में से चुनकर अपनी वैयक्तिकता व्यक्त करें, या एक कदम आगे बढ़ें और एक अनुकूलित रंग चुनें जो आपकी व्यक्तिगत शैली से मेल खाता हो। रंग विकल्पों में लचीलापन यह सुनिश्चित करता है कि आपकी इलेक्ट्रिक साइकिल न केवल परिवहन का एक साधन है बल्कि आपके अद्वितीय स्वाद का प्रतिबिंब भी है।

बेहतर सवारी अनुभव प्रदान करने की हमारी प्रतिबद्धता अनुकूल मूल्य बिंदु से पूरित होती है। फ़ैक्टरी-प्रत्यक्ष बिक्री उत्पाद के रूप में, हम आपको एक अद्वितीय पैकेज में गुणवत्ता और सामर्थ्य प्रदान करते हैं। हम आपको हमारी फोल्डिंग फैट टायर इलेक्ट्रिक साइकिल के साथ बाइकिंग के भविष्य को अपनाने के अवसर का लाभ उठाते हुए पूछताछ करने और ऑर्डर करने के लिए आमंत्रित करते हैं। अपनी सवारी को बदलने का मौका न चूकें - आज ही पूछताछ करें और ऑर्डर करें!
लोकप्रिय टैग: फोल्डिंग फैट टायर इलेक्ट्रिक साइकिल के साथ, चीन फोल्डिंग फैट टायर इलेक्ट्रिक साइकिल निर्माताओं, आपूर्तिकर्ताओं, कारखाने के साथ
की एक जोड़ी: हटाने योग्य बैटरी माउंटेन इलेक्ट्रिक साइकिल
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे








