माउंटेन स्नो इलेक्ट्रिक साइकिल
उत्पाद का परिचय
| गियर्स | 7 गति |
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पहिये का आकार | 26" |
| वोल्टेज | 48V |
| बिजली की आपूर्ति | लिथियम बैटरी |
| टूटती प्रणाली | डिस्क ब्रेक |
| बैटरी की क्षमता | 10.5एएच |
| अन्य गुण | |
| मोटर स्थिति | रियर हब मोटर |
| बैटरी की स्थिति | एकीकृत बैटरी |
| स्मार्ट प्रकार | सेंसर, इलेक्ट्रॉनिक, डिजिटल |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल संख्या | डीजीसीएस-एक्स0 |
| रेंज प्रति शक्ति | >60 कि.मी |
| अधिकतम चाल | 30-50किमी/घंटा |
| टॉर्कः | 70-80 एनएम |
| चार्ज का समय | >3 घंटे |
| प्रोडक्ट का नाम | इलेक्ट्रिक माउंटेन बाइक |
| बैटरी | 48V 10.5Ah लिथियम बैटरी |
| इंजन की शक्ति | 500W |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिजिटल डिस्प्ले/इंस्ट्रूमेंट एमपीएच |
| ब्रेक | हाइड्रोलिक डिस्क ब्रेक |
| काँटा | निलंबन कांटा |
| थका देना | 26*4.0 |
| भार क्षमता | 200 किलो |
| लिपो चार्जर विकल्प | 48वी2ए/100~240वैक 50-60हर्ट्ज |
| सवारी मोड | शुद्ध इलेक्ट्रिक पावर ड्राइविंग + पेडल सहायता |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति माह 600 पीस/टुकड़े |

पेश है माउंटेन स्नो इलेक्ट्रिक साइकिल, जो शक्ति, बहुमुखी प्रतिभा और अत्याधुनिक डिजाइन का प्रतीक है जो आपके ऑफ-रोड रोमांच को नई ऊंचाइयों पर ले जाती है। सटीकता और बारीकियों पर ध्यान देने के साथ इंजीनियर की गई यह इलेक्ट्रिक बाइक सबसे साहसी सवारों की मांगों को पूरा करने के लिए तैयार की गई है, जो शानदार आउटडोर में एक अद्वितीय अनुभव सुनिश्चित करती है।

मजबूत 26*4.0 टायर आकार की विशेषता के साथ, माउंटेन स्नो इलेक्ट्रिक साइकिल चुनौतीपूर्ण इलाकों को आसानी से निपटाती है, बेजोड़ कर्षण और स्थिरता प्रदान करती है। अनुकूलन योग्य रंग विकल्प आपको शैली में सवारी करने की अनुमति देते हैं, जब आप बर्फ से ढके परिदृश्यों या पहाड़ी पगडंडियों से गुजरते हुए अपना व्यक्तित्व व्यक्त करते हैं। हल्के लेकिन टिकाऊ एल्यूमीनियम मिश्र धातु फ्रेम, जिसका कुल वजन 29 किलोग्राम है, ताकत और गतिशीलता के बीच सही संतुलन बनाता है।

बहुमुखी 350W -1000W मोटर द्वारा संचालित, 36 12G स्पोक द्वारा पूरक, यह इलेक्ट्रिक बाइक आरामदायक 25/घंटा से लेकर उत्साहवर्धक 50/घंटा तक की गतिशील गति सीमा प्रदान करती है। 48V10.4A से 48V25A तक की क्षमता में उपलब्ध लिथियम बैटरी, 40 किलोमीटर से लेकर 80 किलोमीटर तक की प्रभावशाली रेंज सुनिश्चित करती है, जिससे आप बिना किसी चिंता के विस्तारित यात्रा पर जा सकते हैं।

बुद्धिमान केंद्रीय नियंत्रण रंग बड़ी स्क्रीन, P68 वॉटरप्रूफ, बाइक के तंत्रिका केंद्र के रूप में कार्य करती है, जो आपकी सवारी के बारे में वास्तविक समय की जानकारी प्रदान करती है। तीन राइडिंग मोड - शुद्ध इलेक्ट्रिक मोड, असिस्ट मोड और मानव-संचालित राइडिंग मोड - आपको अपनी प्राथमिकताओं और ऊर्जा स्तरों के अनुरूप अपने बाइकिंग अनुभव को तैयार करने के लिए सशक्त बनाते हैं।

सुरक्षा सर्वोपरि है, इसमें विशेष मैकेनिकल डिस्क ब्रेक, हेडलाइट और हॉर्न को नियंत्रित करने वाला एक वॉटरप्रूफ कनेक्टर और टेल लाइट में एक फोर-इन-वन लेफ्ट और राइट टर्न ब्रेक लाइट फ़ंक्शन शामिल है। स्नोमोबाइल ऑयल येलो शॉक-एब्जॉर्बिंग फ्रंट फोर्क सवारी के आराम को बढ़ाता है, जिससे असमान इलाकों में भी आरामदायक यात्रा सुनिश्चित होती है।
150 किलोग्राम की लोडिंग क्षमता के साथ, माउंटेन स्नो इलेक्ट्रिक साइकिल विभिन्न आकारों के सवारों को समायोजित करती है, जो सभी के लिए एक साझा रोमांच का वादा करती है। अनुकूल मूल्य निर्धारण, फैक्ट्री प्रत्यक्ष बिक्री के साथ मिलकर, आपको आज ही पूछताछ करने और ऑर्डर करने के लिए आमंत्रित करता है, जिससे पहाड़ों के माध्यम से एक विद्युतीकरण यात्रा के लिए आपका टिकट सुरक्षित हो जाता है। अपने ऑफ-रोड अनुभव को फिर से परिभाषित करने का मौका न चूकें - अपने जीवन में माउंटेन स्नो इलेक्ट्रिक साइकिल का स्वागत करें!
लोकप्रिय टैग: माउंटेन स्नो इलेक्ट्रिक साइकिल, चीन माउंटेन स्नो इलेक्ट्रिक साइकिल निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: फोल्डिंग फैट टायर बाइक सिटी
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे








