
वयस्कों के लिए इलेक्ट्रिक मोबिलिटी स्कूटर
वयस्कों के लिए तीन पहिया इलेक्ट्रिक स्कूटरों के लिए 600 वॉट C18 हॉट सेल फैक्ट्री थोक उच्च गुणवत्ता वाली इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल
उत्पाद का परिचय
| शक्ति | 501 - 800W |
| वोल्टेज | 60V |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| अधिकतम गति | 50-70किमी/घंटा |
| चार्ज समय(एच) | 5-7h |
| ग्रेड क्षमता | 20-25 डिग्री |
| ड्राइविंग माइलेज | 70-90किमी |
| के लिए उपयोग | यात्री |
| शरीर के प्रकार | खुला |
| मॉडल संख्या | एक्सएल-सी11 |
| टायर आकार | 300-10 हब कवर के साथ वैक्यूम टायर आयरन व्हील |
| भार क्षमता | 100-200कि.ग्रा |
| ड्राइविंग प्रकार | बिजली |
| ब्रांड का नाम | डेझोउ ज़िनरुई नई ऊर्जा प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड |
| उत्पत्ति का स्थान | शेडोंग, चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल |
| वोल्टेज | 48V/60V 20A/32A |
| प्रयोग | यात्री परिवहन |
| ब्रेक | फ्रंट ब्रेक रियर डबल ब्रेक |
| रंग | अनुकूलित रंग |
| प्रतीक चिन्ह | स्वनिर्धारित लोगो स्वीकार करें |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम लोड हो रहा है | 200 किलोग्राम |
| नियंत्रक | 12 ट्यूब |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | वैकल्पिक रूप से पैकेजिंग, कार्डबोर्ड बॉक्स या आयरन रैक |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति माह 5000 पीस/टुकड़े |


इन स्कूटरों का दिल उनकी लंबे समय तक चलने वाली बैटरी में निहित है, जो यह सुनिश्चित करती है कि आपकी यात्रा न केवल आनंददायक हो बल्कि टिकाऊ भी हो। 30KM/H से कम या उसके बराबर की अधिकतम डिज़ाइन गति और 30KM से अधिक या उसके बराबर के प्रभावशाली निरंतर माइलेज के साथ, आप आत्मविश्वास से शहर की सड़कों या उपनगरीय परिदृश्यों के माध्यम से आसानी से नेविगेट कर सकते हैं, बार-बार रिचार्ज करने की चिंता के बिना अपने गंतव्य तक पहुंच सकते हैं।


आपकी सवारी में परिष्कार का स्पर्श जोड़ते हुए, हमारे स्कूटरों में पर्यावरण के अनुकूल रंग है, जो स्थिरता और पर्यावरण के प्रति जागरूक डिजाइन के प्रति हमारी प्रतिबद्धता को दर्शाता है। उनकी सौंदर्य अपील के अलावा, इन स्कूटरों की कीमत प्रतिस्पर्धी है, जो उन्हें उन लोगों के लिए एक आकर्षक विकल्प बनाती है जो गुणवत्ता और सामर्थ्य दोनों को महत्व देते हैं।

लोकप्रिय टैग: वयस्कों के लिए इलेक्ट्रिक मोबिलिटी स्कूटर, चीन वयस्कों के लिए इलेक्ट्रिक मोबिलिटी स्कूटर निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: वयस्कों के लिए इलेक्ट्रिक ट्राइक व्हील
अगले: बुजुर्ग अवकाश स्कूटर
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
