मोटे टायर वाली इलेक्ट्रिक बाइक
उत्पाद का परिचय
| गियर्स | 7 गति |
| फ्रेम सामग्री | उच्च कार्बन इस्पात |
| पहिये का आकार | 20*4.0 |
| वोल्टेज | 48V |
| बिजली की आपूर्ति | लिथियम बैटरी |
| टूटती प्रणाली | डिस्क ब्रेक |
| बैटरी की क्षमता | 48V15A |
| चार्ज का समय | 6h |
| मोटर स्थिति | रियर हब मोटर |
| बैटरी की स्थिति | डाउन ट्यूब बैटरी |
| टायर की चौड़ाई | 20*4" |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल संख्या | डीजीसीएस-K12 |
| रेंज प्रति शक्ति | 31 - 60 किमी |
| अधिकतम चाल | 30-50किमी/घंटा |
| कटोरा सेट | इलेक्ट्रिक वाहनों के लिए विशेष कटोरा सेट |
| यंत्र | 5-यूएसबी चार्जिंग के साथ स्पीड मॉडल, पी68 वॉटरप्रूफ |
| बंद | थ्री-इन-वन हॉर्न हेडलाइट स्टीयरिंग फ़ंक्शन |
| ब्रेक वाला डंडा | वाटरप्रूफ कनेक्टर, पावर ऑफ ब्रेक लीवर |
| डिस्क ब्रेक | आगे और पीछे के इलेक्ट्रिक वाहनों के लिए विशेष यांत्रिक डिस्क ब्रेक |
| जंजीर | इलेक्ट्रिक वाहनों के लिए 120 खंड विशेष जंग रोधी श्रृंखला |
| आगे का कांटा | स्नोमोबाइल्स के लिए विशेष तेल पीला शॉक-अवशोषित फ्रंट कांटा |
| मुख्य लाइन | एक से सात P68 वॉटरप्रूफ लाइन |
| बूस्टर | एकीकृत 12-चुंबकीय गति सेंसर |
| पैर का सहारा | स्नोमोबाइल इलेक्ट्रिक वाहनों के लिए गाढ़ा किया गया |
| आपूर्ति की योग्यता | 9999 बॉक्स/बॉक्स प्रति माह |

हमारी अत्याधुनिक फैट टायर इलेक्ट्रिक बाइक के साथ अंतिम साहसिक यात्रा पर निकलें, एक शक्तिशाली और बहुमुखी सवारी जिसे शैली और सटीकता के साथ विभिन्न इलाकों पर विजय प्राप्त करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। एक मजबूत 350W{2}}W स्पोक व्हील मोटर के साथ, यह इलेक्ट्रिक बाइक 25KM/घंटा से लेकर 50KM/घंटा तक की रोमांचक गति सीमा सुनिश्चित करती है, जिससे हर यात्रा एक रोमांचक अन्वेषण बन जाती है।

इलेक्ट्रिक वाहनों के लिए विशिष्ट 2{2}*4.0 विशेष टायर, इलेक्ट्रिक वाहनों के लिए एक विशेष बाउल सेट के साथ मिलकर, बेहतर कर्षण और स्थिरता प्रदान करते हैं, चाहे आप शहर की सड़कों पर चल रहे हों या ऑफ-रोड ट्रेल्स से निपट रहे हों। उच्च कार्बन स्टील फ्रेम, जिसका वजन 33 किलोग्राम है, ताकत और चपलता के बीच सही संतुलन बनाता है, जो एक टिकाऊ लेकिन फुर्तीला सवारी अनुभव का वादा करता है।

अनुकूलन के लिए डिज़ाइन की गई, बाइक आपकी व्यक्तिगत शैली के अनुरूप रंगों के एक स्पेक्ट्रम का समर्थन करती है, यह सुनिश्चित करती है कि आपकी फैट टायर इलेक्ट्रिक बाइक केवल परिवहन का एक साधन नहीं है बल्कि आपके व्यक्तित्व का प्रतिबिंब है। एल्यूमीनियम मिश्र धातु सीट ट्यूब, क्षैतिज हैंडल और सीट ट्यूब क्लैंप समग्र स्थायित्व को बढ़ाते हुए बाइक की चिकनी सुंदरता में योगदान करते हैं।
लोकप्रिय टैग: फैट टायर इलेक्ट्रिक बाइक, चीन फैट टायर इलेक्ट्रिक बाइक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे








