
इलेक्ट्रिक तीन पहिया बाइक
हमारी इलेक्ट्रिक थ्री व्हील बाइक के साथ एक क्रांतिकारी यात्रा पर निकलें, जो आपके सवारी अनुभव को फिर से परिभाषित करने के लिए शक्ति, सहनशक्ति और विचारशील डिजाइन का मिश्रण है। इन नवोन्मेषी बाइकों के केंद्र में एक शक्तिशाली 800W मोटर है, जो सहजता से एक रोमांचक और गतिशील सवारी सुनिश्चित करती है...
उत्पाद का परिचय
| शक्ति | 801-1000W |
| वोल्टेज | 60V |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल संख्या | एक्सएल-एलएचवाई |
| चार्ज समय(एच) | 7-9h |
| ग्रेड क्षमता | 25 डिग्री से अधिक या उसके बराबर |
| ड्राइविंग माइलेज | 30-50किमी |
| के लिए उपयोग | यात्री |
| शरीर के प्रकार | खुला |
| प्रमाणीकरण | सीई |
| यात्रियों | 3 |
| ब्रेक प्रणाली | फ्रंट ड्रम+रियर ड्रम |
| टायर आकार | 3.00-10 |
| वजन नियंत्रण | 100-200कि.ग्रा |
| भार क्षमता | 200-300कि.ग्रा |
| ड्राइविंग प्रकार | बिजली |
| उत्पत्ति का स्थान | तियानजिन चीन |
| प्रोडक्ट का नाम | इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल |
| शक्ति | 800W |
| बैटरी | 60V20AH लीड-एसिड बैटरी |
| अधिकतम गति(किमी/घंटा) | 25-30किमी/घंटा |
| थका देना | 3.00-10 वैक्यूम टायर |
| ब्रेक | फ्रंट और रियर ड्रम ब्रेक |
| नियंत्रक | 15 ट्यूब |
| चौखटा | स्टील फ्रेम |
| हेडलाइट्स | एलईडी हेडलाइट |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पत्तन | तियानजिन, चीन |
| आपूर्ति की योग्यता | 1000 ब्लेड/ब्लेड प्रति सप्ताह |


अत्यधिक लंबे समय तक चलने वाली बैटरी के साथ रेंज की चिंता को अलविदा कहें, जो बार-बार रिचार्ज करने की परेशानी के बिना लंबी यात्रा प्रदान करती है। सभी मौसमों के लिए डिज़ाइन किए गए, ये तिपहिया वाहन शॉक एब्जॉर्प्शन और हुड से सुसज्जित हैं, जो तत्वों के खिलाफ अद्वितीय सुरक्षा प्रदान करते हैं। बारिश हो या बर्फबारी, आप आराम या सुरक्षा से समझौता किए बिना आत्मविश्वास से अपने परिवेश में भ्रमण कर सकते हैं।


हमारी इलेक्ट्रिक थ्री व्हील बाइक्स में स्टाइलिश और पर्यावरण के अनुकूल पेंट का रंग है, जो स्थिरता और सौंदर्यशास्त्र के प्रति प्रतिबद्धता दर्शाता है। बाहरी हिस्सा न केवल आकर्षक है, बल्कि टिकाऊ भी है, जिससे यह सुनिश्चित होता है कि आपकी बाइक आने वाले वर्षों तक लोगों का ध्यान खींचती रहेगी।


प्रतिस्पर्धी कीमत पर और फैक्ट्री-प्रत्यक्ष बिक्री के माध्यम से उपलब्ध, ये इलेक्ट्रिक थ्री व्हील बाइक प्रदर्शन, स्थायित्व और शैली का एक अद्वितीय संयोजन प्रदान करती हैं। अभी पूछताछ करें और अपना खुद का इलेक्ट्रिक थ्री-व्हीलर ऑर्डर करें, और गतिशीलता के एक नए युग की ओर आंदोलन में शामिल हों जहां शक्ति, सहनशक्ति और विचारशील डिजाइन एक अद्वितीय सवारी अनुभव के लिए एकजुट होते हैं।
लोकप्रिय टैग: इलेक्ट्रिक तीन पहिया बाइक, चीन इलेक्ट्रिक तीन पहिया बाइक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: 3 व्हीलर इलेक्ट्रिक बाइक
अगले: तिपहिया इलेक्ट्रिक बाइक
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
