
वरिष्ठजनों के लिए इलेक्ट्रिक ट्राइक्स
वरिष्ठ नागरिकों के लिए हमारे इलेक्ट्रिक ट्राइक्स के साथ आराम और सुविधा के प्रतीक का अनुभव करें, जिसे परिवहन के विश्वसनीय और आरामदायक तरीके की तलाश करने वाले बुजुर्ग सवारों की अनूठी जरूरतों को पूरा करने के लिए सोच-समझकर डिजाइन किया गया है। झेंगक्सुआनबो के 500W 25-चुंबक मोटर के साथ इंजीनियर किए गए, ये ट्राइक एक प्रदान करते हैं...
उत्पाद का परिचय
| शक्ति | 501 - 800W |
| वोल्टेज | 48V |
| मॉडल संख्या | एक्सएल-जेकेसी |
| अधिकतम गति | 30 किमी/घंटा से कम या उसके बराबर |
| चार्ज समय(एच) | 7-9h |
| ग्रेड क्षमता | 25 डिग्री से अधिक या उसके बराबर |
| ड्राइविंग माइलेज | 50-70किमी |
| के लिए उपयोग | यात्री |
| शरीर के प्रकार | खुला |
| प्रमाणीकरण | सीई |
| यात्रियों | 3 |
| ब्रेक प्रणाली | फ्रंट ड्रम+रियर ड्रम |
| टायर आकार | 3.00-8 |
| वजन नियंत्रण | 100-200कि.ग्रा |
| भार क्षमता | 200-300कि.ग्रा |
| ड्राइविंग प्रकार | बिजली |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| उत्पत्ति का स्थान | तियानजिन |
| आकार | 132*71*65 |
| कीवर्ड | वयस्कों के लिए मोटर चालित तिपहिया साइकिल |
| रंग | अनुकूलित रंग |
| प्रमाणीकरण | सीई |
| मोटर | 500W |
| ब्रेक | नगाड़ा |
| नियंत्रक | 12 ट्यूब |
| रफ़्तार | 28 किमी/घंटा |
| अधिकतम लोड हो रहा है | 200किग्रा-300किलो |
| प्रतीक चिन्ह | अनुकूलित |
| चढ़ने की क्षमता | 25 डिग्री |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | वयस्कों के लिए मोटर चालित तिपहिया साइकिल कार्टन पैकेज/लोहे के फ्रेम में वैकल्पिक रूप से पैक की गई |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति सप्ताह 10000 ब्लेड/ब्लेड |


वैकल्पिक 48/60 बैटरी के साथ जुसॉन्ग छोटा पांच-छेद वाला डॉकिंग शाफ्ट, व्यक्तिगत प्राथमिकताओं के अनुरूप अनुकूलनशीलता और दक्षता प्रदान करता है। 48V-60V यूनिवर्सल 12-ट्यूब इंटेलिजेंट कंट्रोलर ट्राइक के प्रदर्शन को अनुकूलित करता है, जिससे एक सहज और प्रतिक्रियाशील सवारी सुनिश्चित होती है। वैकल्पिक 48V60/20/32AH इंटेलिजेंट वेरिएबल फ्रीक्वेंसी चार्जर की रेंज में से चुनें, जो चार्जिंग में बहुमुखी प्रतिभा और सुविधा प्रदान करते हैं।


वरिष्ठ नागरिकों की सुविधा को ध्यान में रखकर डिज़ाइन की गई ट्राइक्स में सहज और नियंत्रित सवारी के लिए मोटरसाइकिल हाइड्रोलिक फ्रंट फोर्क है। गाढ़ा फोम सीट कुशन विस्तारित यात्राओं के दौरान इष्टतम आराम सुनिश्चित करता है। फोल्डेबल बेबी सीट एक परिवार-अनुकूल स्पर्श जोड़ती है, जिससे वरिष्ठ नागरिकों को अपने पोते-पोतियों के साथ सवारी का आनंद साझा करने में मदद मिलती है।


इलेक्ट्रोफोरेटिक पेंट फिनिश टिकाऊपन जोड़ते हुए ट्राइक्स की सौंदर्य अपील को बढ़ाता है। प्लास्टिक का पिछला ट्रंक व्यक्तिगत सामान के लिए व्यावहारिक भंडारण स्थान प्रदान करता है, जो ट्राइक्स की कार्यक्षमता को पूरा करता है।

लोकप्रिय टैग: वरिष्ठ नागरिकों के लिए इलेक्ट्रिक ट्राइक, चीन वरिष्ठ नागरिकों के लिए इलेक्ट्रिक ट्राइक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: तिपहिया इलेक्ट्रिक बाइक
अगले: इलेक्ट्रिक ट्राइक बाइक
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
