
वयस्कों के लिए इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल
वयस्कों के लिए हमारी इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल के साथ अद्वितीय सुविधा और बहुमुखी प्रतिभा की यात्रा पर निकलें, जिसे आपके आवागमन के अनुभव को बेहतर बनाने के लिए सावधानीपूर्वक डिज़ाइन किया गया है। एक मजबूत 500W चुंबक मोटर द्वारा संचालित, यह तिपहिया साइकिल एक शक्तिशाली और कुशल सवारी प्रदान करती है, यह सुनिश्चित करती है कि आपकी दैनिक यात्राएँ...
उत्पाद का परिचय
| मोटरसाइकिल का प्रकार | इलेक्ट्रिक मोटरसाइकिल |
| अधिकतम. रफ़्तार | 30-40किमी/घंटा |
| वोल्टेज | 48V |
| अन्य गुण | |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल संख्या | एक्स्ट्रा लार्ज-क्यू6 |
| उत्पत्ति का स्थान | चीन |
| नियंत्रक | 12T 30A |
| प्रदर्शन | नेतृत्व किया |
| बैटरी की क्षमता | 60/72V 20AH |
| टायर का आकार (आगे/पीछे) | 300-8 |
| ब्रेक (आगे/रियर) | ड्रम ब्रेक+ड्रम ब्रेक |
| चार्ज का समय | 6-8 घंटे |
| यु एस बी | उपलब्ध |
| इंजन की शक्ति | 500W |
| हेड लाइट | नेतृत्व किया |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | मोल-भाव करना |
| पत्तन | शंघाई, तियानजिन |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति माह 10000 पीस/टुकड़े |


48V {{1}V यूनिवर्सल 12-ट्यूब इंटेलिजेंट कंट्रोलर से सुसज्जित, हमारी ट्राइसाइकिल तकनीकी नवाचार के शिखर का प्रतिनिधित्व करती है। यह उन्नत नियंत्रक प्रदर्शन को अनुकूलित करता है, एक सहज और प्रतिक्रियाशील सवारी अनुभव प्रदान करता है। आगे और पीछे के 110 हब ब्रेक, एक फुट ब्रेक के साथ, सटीक और विश्वसनीय रोक शक्ति की गारंटी देते हैं, हर यात्रा पर आपकी सुरक्षा सुनिश्चित करते हैं।


आसान पहुंच के लिए सुविधाजनक स्थिति में स्थित डिजिटल एलसीडी उपकरण के साथ सूचित और नियंत्रण में रहें। तेज़-उज्ज्वल हेडलाइट्स आपके रास्ते को रोशन करती हैं, जिससे रात की सवारी के दौरान दृश्यता बढ़ जाती है। वाटरप्रूफ टर्निंग हैंडल स्थायित्व और विश्वसनीयता जोड़ता है, जिससे आप विभिन्न मौसम स्थितियों में आत्मविश्वास से नेविगेट कर सकते हैं।


प्रतिस्पर्धी कीमत पर, वयस्कों के लिए हमारी इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल गुणवत्ता से समझौता किए बिना असाधारण मूल्य प्रदान करती है। फ़ैक्टरी-प्रत्यक्ष बिक्री के साथ, आप प्रदर्शन, सुरक्षा और सुविधा के सही मिश्रण का अनुभव करते हुए, अनुकूल कीमत पर इस सुविधा संपन्न ट्राइसाइकिल के बारे में पूछ सकते हैं और ऑर्डर कर सकते हैं। अपने दैनिक आवागमन में क्रांति लाएँ - अभी पूछताछ करें और इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल गतिशीलता के एक नए युग को अपनाएँ।
लोकप्रिय टैग: वयस्कों के लिए इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल, चीन वयस्कों के लिए इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: वयस्कों के लिए इलेक्ट्रिक ट्राइक
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
