
इलेक्ट्रिक ट्राइक
हमारे इलेक्ट्रिक ट्राइक के साथ शहरी आवागमन के भविष्य में कदम रखें, इंजीनियरिंग का एक सावधानीपूर्वक तैयार किया गया चमत्कार जो शक्ति, नवीनता और व्यावहारिकता का मिश्रण है। इस अत्याधुनिक ट्राइक के मूल में एक शक्तिशाली 500W 25-चुंबक मोटर, झेंगक्सुआनबो मोटर है, जो एक गतिशील और कुशल सवारी प्रदान करती है...
उत्पाद का परिचय
| शक्ति | 501 - 800W |
| वोल्टेज | 60V |
| मॉडल संख्या | एक्स्ट्रा लार्ज-X1CP |
| अधिकतम गति | 30-50किमी/घंटा |
| चार्ज समय(एच) | 7-9h |
| ग्रेड क्षमता | 20-25 डिग्री |
| ड्राइविंग माइलेज | 50-70किमी |
| के लिए उपयोग | यात्री |
| शरीर के प्रकार | खुला |
| प्रमाणीकरण | ईईसी |
| यात्रियों | 3 |
| ब्रेक प्रणाली | फ्रंट ड्रम+रियर ड्रम |
| टायर आकार | 8-इंच डोंग्यू टायर आयरन व्हील हब |
| वजन नियंत्रण | 100-200कि.ग्रा |
| भार क्षमता | 200-300कि.ग्रा |
| ड्राइविंग प्रकार | बिजली |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| उत्पत्ति का स्थान | हेबेई, चीन |
| आकार | 1630मिमी x 750मिमी x 1670मिमी |
| शक्ति | 501 - 800W |
| रंग | अनुकूलित रंग |
| प्रोडक्ट का नाम | तीन पहिया तिपहिया साइकिल |
| बैटरी | लैड एसिड |
| मोटर | रिंकल |
| रोशनी | नेतृत्व में प्रकाश |
| ब्रेक | फ्रंट ब्रेक रियर डबल ब्रेक |
| अधिकतम गति(किमी/घंटा) | 35-45किमी/घंटा |
| वजन नियंत्रण | 100-200कि.ग्रा |
| वोल्टेज | 60V 72v |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | दफ़्ती |
| पत्तन | तियानजिन या क़िंगदाओ बंदरगाह |
| आपूर्ति की योग्यता | 3000 यूनिट/यूनिट प्रति सप्ताह |


सटीकता और आत्मविश्वास के साथ नेविगेट करें, Jusong छोटे पांच-छेद वाले डॉकिंग शाफ्ट के लिए धन्यवाद, जो सुचारू और विश्वसनीय हैंडलिंग सुनिश्चित करता है। ट्राइक एक वैकल्पिक 48/60 बैटरी के साथ लचीलापन प्रदान करता है, जो इष्टतम प्रदर्शन के लिए 48V {{4}V यूनिवर्सल 12-ट्यूब इंटेलिजेंट कंट्रोलर द्वारा पूरक है। 48V60/20/32AH जैसे विकल्पों के साथ, अपनी विशिष्ट आवश्यकताओं के अनुरूप बुद्धिमान वैरिएबल फ़्रीक्वेंसी चार्जर की श्रृंखला में से चुनें।


आराम और व्यावहारिकता के लिए डिज़ाइन की गई, ट्राइक में एक मोटरसाइकिल हाइड्रोलिक एल्यूमीनियम फ्रंट फोर्क है, जो आरामदायक और नियंत्रित सवारी सुनिश्चित करता है। वन-बटन स्टार्ट डुअल रिमोट कंट्रोल एंटी-थेफ्ट सिस्टम सुरक्षा की एक अतिरिक्त परत जोड़ता है, जो आपके निवेश को आसानी से सुरक्षित रखता है।


इलेक्ट्रोफोरेटिक पेंट फिनिश और प्लास्टिक बैक फ्रेम के साथ, हमारा इलेक्ट्रिक ट्राइक न केवल स्टाइल प्रदर्शित करता है बल्कि स्थायित्व और लचीलेपन का भी वादा करता है। फोल्डिंग बेबी सीट एक परिवार-अनुकूल स्पर्श जोड़ती है, जिससे आप अपने छोटे बच्चे के साथ आराम से यात्रा साझा कर सकते हैं।

लोकप्रिय टैग: इलेक्ट्रिक ट्राइक, चीन इलेक्ट्रिक ट्राइक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: इलेक्ट्रिक ट्राइक बाइक
अगले: इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
