ऑल टेरेन फैट टायर माउंटेन ईबाइक
उत्पाद का परिचय
| गियर्स | 7 गति |
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पहिये का आकार | 26" |
| वोल्टेज | 48V |
| बिजली की आपूर्ति | लिथियम बैटरी |
| टूटती प्रणाली | डिस्क ब्रेक |
| बैटरी की क्षमता | 10.4 एएच |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल संख्या | डीजीसीएस-X6 |
| चार्ज का समय | >3 घंटे |
| मोटर स्थिति | रियर हब मोटर |
| बैटरी की स्थिति | एकीकृत बैटरी |
| टायर की चौड़ाई | 26*4" |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्शी, चीन |
| रेंज प्रति शक्ति | 31 - 60 किमी |
| अधिकतम चाल | <30km/h |
| प्रोडक्ट का नाम | इलेक्ट्रिक बाइक |
| बैटरी | 48v 10.4Ah लिथियम बैटरी |
| इंजन की शक्ति | 350-1000w |
| चौखटा | एल्यूमिनियम मिश्र धातु |
| ब्रेक | डिस-ब्रेक |
| रफ़्तार | 7 स्पीड गियर्स |
| अधिकतम भार | 150 किलो |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| थका देना | 26*4.0 |
| शुद्ध वजन | 28 किग्रा |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | पहले पॉलीबैग में, फिर कार्टन में |
| पत्तन | शेन्ज़ेन |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति सप्ताह 5000 सेट/सेट |

पेश है हमारी ऑल टेरेन फैट टायर माउंटेन ईबाइक, एक मजबूत और बहुमुखी इलेक्ट्रिक साइकिल, जिसे स्टाइल और पावर के साथ विविध परिदृश्यों पर विजय पाने के लिए डिज़ाइन किया गया है। 26*4 के टायर आकार के साथ। 0, यह बाइक बेहतर कर्षण और स्थिरता सुनिश्चित करती है, जिससे यह ऑफ-रोड रोमांच के लिए आपका आदर्श साथी बन जाती है।

ऑल टेरेन फैट टायर माउंटेन ईबाइक के लिए अनुकूलन योग्य रंगों की एक श्रृंखला के साथ अपनी व्यक्तिगत शैली को व्यक्त करें। हल्के और टिकाऊ एल्यूमीनियम मिश्र धातु से तैयार की गई, यह बाइक ताकत और पोर्टेबिलिटी के बीच आदर्श संतुलन बनाती है, इसका वजन 29 किलोग्राम है, जबकि इसकी लोडिंग क्षमता 150 किलोग्राम है, जो विभिन्न आकारों के सवारों के लिए एक मजबूत और विश्वसनीय सवारी सुनिश्चित करती है।

बेहतर प्रदर्शन के लिए 12G स्पोक की विशेषता वाले शक्तिशाली 350W{2}}W मोटर के साथ ऑफ-रोड अन्वेषण के रोमांच का अनुभव करें। 48V10.4A-48V25A लिथियम बैटरी आपकी यात्रा को सशक्त बनाती है, जो 40 से 80 किलोमीटर की प्रभावशाली रेंज प्रदान करती है। चाहे आप 25/घंटे की आरामदायक यात्रा पसंद करते हों या 50/घंटे की स्प्रिंट के रोमांच की लालसा रखते हों, यह ईबाइक एक गतिशील और उत्साहवर्धक सवारी प्रदान करती है।
लोकप्रिय टैग: ऑल टेरेन फैट टायर माउंटेन ईबाइक, चीन ऑल टेरेन फैट टायर माउंटेन ईबाइक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: वयस्कों के लिए ईबाइक
अगले: ऑफ रोड इलेक्ट्रिक बाइक
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे








