हटाने योग्य बैटरी माउंटेन इलेक्ट्रिक साइकिल
उत्पाद का परिचय
| गियर्स | 7 गति |
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पहिये का आकार | 20" |
| वोल्टेज | 48V |
| बिजली की आपूर्ति | लिथियम बैटरी |
| टूटती प्रणाली | डिस्क ब्रेक |
| बैटरी की क्षमता | 12.5 आह |
| अन्य गुण | |
| टॉर्कः | 30-50 एनएम |
| उत्पत्ति का स्थान | झेजियांग, चीन |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल संख्या | डीजीसीएस-K7 |
| रेंज प्रति शक्ति | 31 - 60 किमी |
| अधिकतम चाल | 30-50किमी/घंटा |
| चार्ज का समय | >3 घंटे |
| मोटर स्थिति | रियर हब मोटर |
| बैटरी की स्थिति | सीट ट्यूब |
| आगे का कांटा | MOZO सस्पेंशन कांटा |
| थका देना | केंदा |
| इंजन की शक्ति | 48V500W |
| नियंत्रक | बुद्धिमान नियंत्रक |
| गला घोंटना | अंगूठे का गला घोंटना |
| प्रदर्शन | एलसीडी/एलईडी डिस्प्ले |
| बैटरी | 48V10AH |
| पीए | 1:1 इंटेलिजेंट पेडल असिस्टेड सिस्टम |
| श्रेणी | 31-60किमी |
| प्रमाणीकरण | सीई सीसीसी ISO9001 |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | 7 परत डबल वॉल कार्टन, पैकिंग का आकार: 146*28*70 सेमी अनुकूलित पैकेज और लोगो उपलब्ध है |
| पत्तन | शंघाई और निंगबो |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति माह 5000 पीस/टुकड़े |

हमारी रिमूवेबल बैटरी माउंटेन इलेक्ट्रिक साइकिल के साथ ऑफ-रोड रोमांच के शिखर का अनुभव करें, यह इलेक्ट्रिक बाइकिंग के क्षेत्र में एक अग्रणी है जो शक्ति, स्थायित्व और बहुमुखी प्रतिभा का सहज मिश्रण है। अनुकूलन योग्य रंगों की पृष्ठभूमि में स्थापित, यह बाइक केवल परिवहन का एक साधन नहीं है; यह व्यक्तित्व का एक बयान है.

हल्के लेकिन मजबूत एल्यूमीनियम मिश्र धातु से तैयार, फ्रेम, सीट ट्यूब और क्षैतिज हैंडल 30 किलोग्राम के कुल वजन में योगदान करते हैं, जो स्थायित्व से समझौता किए बिना एक चुस्त सवारी प्रदान करते हैं। बाइक की 150 किलोग्राम की लोडिंग क्षमता यह सुनिश्चित करती है कि इसमें विभिन्न आकार के सवार बैठ सकें, जो इसे हर साहसी व्यक्ति के लिए एक आदर्श साथी बनाता है।

विशेष सुविधाओं से सुसज्जित, जिसमें 2{{2}*4.0 स्नोमोबाइल हाफ-पैक फ्लाई बोर्ड और एक विशेष ऑयल येलो शॉक-एब्जॉर्बिंग फ्रंट फोर्क शामिल है, यह इलेक्ट्रिक साइकिल ऊबड़-खाबड़ पहाड़ी रास्तों पर विजय पाने के लिए तैयार की गई है। शिमैनो TX50 शिफ्टर, ZT50 रियर डिरेलियर, और शिमैनो 7-स्पीड फ़्रीव्हील सटीक गियर परिवर्तन प्रदान करते हैं, जिससे आपका नियंत्रण और गतिशीलता बढ़ती है।

व्यापक प्रकाश व्यवस्था, वॉटरप्रूफ कनेक्टर और टेल लाइट में वन-वे ब्रेक लाइट फ़ंक्शन के साथ सुरक्षा और कार्यक्षमता सर्वोपरि है। एकीकृत 12-चुंबकीय गति सेंसर तीन राइडिंग मोड्स के बीच एक सहज संक्रमण सुनिश्चित करता है: प्योर इलेक्ट्रिक, इलेक्ट्रिक पावर असिस्ट और ह्यूमन-पावर्ड राइडिंग।
लोकप्रिय टैग: हटाने योग्य बैटरी माउंटेन इलेक्ट्रिक साइकिल, चीन हटाने योग्य बैटरी माउंटेन इलेक्ट्रिक साइकिल निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: ऑल टेरेन इलेक्ट्रिक फोल्डिंग बाइक
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे


