ऑफ रोड इलेक्ट्रिक बाइक
उत्पाद का परिचय
| गियर्स | 7 गति |
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पहिये का आकार | 26" |
| वोल्टेज | 48V |
| बिजली की आपूर्ति | लिथियम बैटरी |
| टूटती प्रणाली | एफ एंड आर - केबल-पुल डिस्क ब्रेक |
| बैटरी की क्षमता | 10.5Ah |
| अन्य गुण | |
| टॉर्कः | 60-70एनएम |
| चार्ज का समय | 3~6/H |
| मोटर स्थिति | रियर हब मोटर |
| बैटरी की स्थिति | डाउन ट्यूब |
| टायर की चौड़ाई | 26*4 |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल संख्या | डीजीसीएस-एक्स5 |
| रेंज प्रति शक्ति | 40~45 किमी |
| अधिकतम चाल | 30-50किमी/घंटा |
| प्रोडक्ट का नाम | इलेक्ट्रिक फैट टायर बाइक |
| रंग | अनुकूलित रंग |
| इंजन की शक्ति | 350W (वैकल्पिक के लिए 500W/750W) |
| अधिकतम भार | 180 किग्रा |
| शुद्ध वजन | 30 किलो |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | 5-प्लाई कार्टन में पैक किया गया |
| पत्तन | गुआंगज़ौ |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति माह 800 पीस/टुकड़े |

अपनी ऑफ-रोड इलेक्ट्रिक बाइक के लिए उपलब्ध विभिन्न रंगों के साथ अनुकूलन के माध्यम से अपनी वैयक्तिकता व्यक्त करें। हल्के लेकिन मजबूत एल्यूमीनियम मिश्र धातु से तैयार की गई, बाइक पोर्टेबिलिटी और स्थायित्व के बीच सही संतुलन बनाती है, इसका वजन मात्र 29 किलोग्राम है, जबकि 150 किलोग्राम की लोडिंग क्षमता का दावा करती है, जो आपके ऑफ-रोड उद्यमों पर ताकत और स्थिरता सुनिश्चित करती है।

बेहतर प्रदर्शन के लिए 12G स्पोक से सुसज्जित 350W -1000W मोटर के साथ भीतर की शक्ति को उजागर करें। 48V10.4A-48V25A लिथियम बैटरी आपकी यात्रा को सशक्त बनाती है, जो 40 से 80 किलोमीटर की प्रभावशाली रेंज प्रदान करती है। चाहे आप 25/घंटे की इत्मीनान से यात्रा कर रहे हों या 45/घंटे की गति से एड्रेनालाईन रश की लालसा कर रहे हों, ऑफ-रोड इलेक्ट्रिक बाइक एक रोमांचक और गतिशील सवारी प्रदान करती है।

ऑफ-रोड चुनौतियों के लिए इंजीनियर की गई बाइक में एक मजबूत बियरिंग बाउल सेट, शिमैनो घटक जैसे कि TX5{7}} शिफ्टर, ZT50 रियर डिरेलियर और {{3}स्पीड फ्रीव्हील शामिल हैं, जो ऊबड़-खाबड़ इलाकों में सुचारू गियर ट्रांज़िशन सुनिश्चित करते हैं। स्नोमोबाइल ऑयल येलो शॉक-एब्जॉर्बिंग फ्रंट फोर्क और 26*4.0 विशेष टायर एक आरामदायक सवारी की गारंटी देते हैं, झटके को अवशोषित करते हैं और आसानी से उबड़-खाबड़ सतहों पर नेविगेट करते हैं।
लोकप्रिय टैग: ऑफ रोड इलेक्ट्रिक बाइक, चीन ऑफ रोड इलेक्ट्रिक बाइक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: ऑल टेरेन फैट टायर माउंटेन ईबाइक
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे







