ऑल टेरेन इलेक्ट्रिक फोल्डिंग बाइक
उत्पाद का परिचय
| गियर्स | 7 गति |
| फ्रेम सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पहिये का आकार | 20" |
| वोल्टेज | 48V |
| बिजली की आपूर्ति | लिथियम बैटरी |
| टूटती प्रणाली | डिस्क ब्रेक |
| बैटरी की क्षमता | 10.5Ah |
| अन्य गुण | |
| चार्ज का समय | >3 घंटे |
| मोटर स्थिति | रियर हब मोटर |
| बैटरी की स्थिति | एकीकृत बैटरी |
| टायर की चौड़ाई | 20*4" |
| उत्पत्ति का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| मॉडल संख्या | डीजीसीएस-K4 |
| रेंज प्रति शक्ति | 35-45किमी |
| अधिकतम चाल | 30-50किमी/घंटा |
| टॉर्कः | 60-70एनएम |
| प्रोडक्ट का नाम | इलेक्ट्रिक फोर्डिंग बाइक |
| बैटरी की क्षमता | 48V 10.5ah (13Ah, 15Ah वैकल्पिक) |
| इंजन की शक्ति | 500W (750W/1000W वैकल्पिक) |
| नियंत्रक | 48V साइन वेव इंटेलिजेंट नियंत्रक |
| प्रदर्शन | एलसीडी डिजिटल डिस्प्ले |
| अधिकतम भार | 150 किलो |
| प्रतीक चिन्ह | OEM स्वीकार्य |
| आघात अवशोषक | फ़्रेम सस्पेंशन |
| शुद्ध वजन | 28 किग्रा |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | 5-प्लाई डिब्बों में पैक किया गया |
| पत्तन | शेन्ज़ेन बंदरगाह |
| आपूर्ति की योग्यता | 800 टुकड़ा/टुकड़े प्रति सप्ताह |

हमारी ऑल टेरेन इलेक्ट्रिक फोल्डिंग बाइक के साथ रोमांच के एक नए युग की शुरुआत करें, जो नवीनता और मजबूत डिजाइन का मिश्रण है जो इलेक्ट्रिक साइकिल की दुनिया में बहुमुखी प्रतिभा को फिर से परिभाषित करता है। एविएशन एल्यूमीनियम मिश्र धातु से तैयार किया गया, फ्रेम न केवल हल्का है बल्कि असाधारण स्थायित्व प्रदर्शित करता है, जो आपके ऑफ-रोड एस्कैपेड के लिए एक मजबूत साथी सुनिश्चित करता है।

शॉक-एब्जॉर्बिंग फ्रंट फोर्क के साथ उबड़-खाबड़ इलाकों से निपटना आसान हो जाता है, जो सबसे चुनौतीपूर्ण सतहों पर भी एक सहज और आरामदायक सवारी प्रदान करता है। बाइक की अनुकूलनशीलता को वाटरप्रूफ इंस्ट्रूमेंट पैनल द्वारा और बढ़ाया जाता है, जो विभिन्न मौसम स्थितियों में स्थायित्व सुनिश्चित करते हुए आधुनिकता का स्पर्श जोड़ता है।

तीन गतिशील राइडिंग मोड के साथ, यह इलेक्ट्रिक फोल्डिंग बाइक आपकी हर ज़रूरत के अनुकूल है। एक रोमांचक, मोटर-चालित यात्रा के लिए प्योर इलेक्ट्रिक राइडिंग, पहाड़ियों पर विजय प्राप्त करते समय अतिरिक्त बढ़ावा देने के लिए इलेक्ट्रिक-असिस्टेड राइडिंग और पारंपरिक बाइकिंग अनुभव के लिए मैनुअल राइडिंग के बीच सहजता से स्विच करें। मोड के बीच निर्बाध परिवर्तन सभी प्राथमिकताओं के लिए एक अनुरूप और सुखद सवारी अनुभव प्रदान करता है।

आपके रोमांच को शक्ति प्रदान करती है 48V10.4A लिथियम बैटरी, एक मजबूत ऊर्जा स्रोत जो बाइक को एक बार चार्ज करने पर 60 किलोमीटर की उल्लेखनीय रेंज तक ले जाती है। जब आप बैटरी जीवन की विश्वसनीय दीर्घायु में आश्वस्त होकर दूर-दूर के इलाकों का पता लगाते हैं, तो रेंज की चिंता को अलविदा कहें।

सभी इलाकों के लिए डिज़ाइन की गई बाइक के साथ अन्वेषण की स्वतंत्रता का अनुभव करें। शहर की सड़कों से लेकर ऊबड़-खाबड़ रास्तों तक, हमारी ऑल टेरेन इलेक्ट्रिक फोल्डिंग बाइक अद्वितीय रोमांच का आपका टिकट है। अनुकूल कीमत, फैक्ट्री-प्रत्यक्ष बिक्री के साथ मिलकर, इस इलेक्ट्रिक बाइक को प्रदर्शन और सामर्थ्य का मिश्रण चाहने वालों के लिए एक अनूठा विकल्प बनाती है।
लोकप्रिय टैग: ऑल टेरेन इलेक्ट्रिक फोल्डिंग बाइक, चीन ऑल टेरेन इलेक्ट्रिक फोल्डिंग बाइक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: इलेक्ट्रिक फोल्डिंग ई-बाइक साइकिल
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे








