
वयस्कों के लिए इलेक्ट्रिक ट्राइक
वयस्कों के लिए हमारे इलेक्ट्रिक ट्राइक के साथ व्यक्तिगत गतिशीलता के भविष्य का अनुभव करें, जो आपके दैनिक आवागमन को फिर से परिभाषित करने के लिए डिज़ाइन किया गया एक शक्तिशाली और कुशल समाधान है। एक मजबूत 500W मोटर के साथ, यह ट्राइक सहजता से प्रदर्शन और विश्वसनीयता को जोड़ती है, जिससे एक गतिशील और आनंददायक सवारी सुनिश्चित होती है...
उत्पाद का परिचय
| शक्ति | 501 - 800W |
| वोल्टेज | 60V |
| अन्य गुण | |
| अधिकतम गति | 30-50किमी/घंटा |
| चार्ज समय(एच) | 5-7h |
| ग्रेड क्षमता | 15-20 डिग्री |
| ड्राइविंग माइलेज | 30-50किमी |
| के लिए उपयोग | यात्री |
| शरीर के प्रकार | खुला |
| प्रमाणीकरण | सीसीसी |
| यात्रियों | 2 |
| ब्रेक प्रणाली | फ्रंट डिस्क+रियर ड्रम |
| टायर आकार | 14" |
| वजन नियंत्रण | 100-200कि.ग्रा |
| भार क्षमता | 300-400कि.ग्रा |
| मॉडल संख्या | एक्स्ट्रा लार्ज-क्यू7 |
| ब्रांड का नाम | दाओदेबाओ |
| उत्पत्ति का स्थान | तियानजिन, चीन |
| आकार | अनुकूलन |
| ब्रेक प्रकार | इलेक्ट्रॉनिक ब्रेक |
| निलंबन | पीछे का सस्पेंशन |
| रोशनी | एलईडी हेड लाइट |
| प्रोडक्ट का नाम | इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल |
| आइटम नाम | इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल टर्की |
| कीवर्ड | वयस्क इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल |
| ब्रेक प्रणाली | आगे और पीछे दोहरे ड्रम ब्रेक |
| पहिये का आकार | 14 इंच |
| OEM/ODM | स्वीकार करना |
| प्रयोग | इलेक्ट्रिक यात्री तिपहिया साइकिल |
| पैकेजिंग और डिलिवरी | |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टन पैकेज |
| आपूर्ति की योग्यता | प्रति माह 5000 पीस/टुकड़े |


85 किलोग्राम वाहन वजन के साथ, हमारा इलेक्ट्रिक ट्राइक स्थायित्व और गतिशीलता के बीच सही संतुलन बनाता है, चपलता से समझौता किए बिना स्थिरता प्रदान करता है। 30 किमी/घंटा से कम या उसके बराबर की अधिकतम डिज़ाइन गति और 30 किमी से अधिक या उसके बराबर का उल्लेखनीय निरंतर माइलेज इसे छोटी शहरी यात्राओं और विस्तारित यात्राओं दोनों के लिए एक आदर्श साथी बनाता है, जो सवारों को अद्वितीय सुविधा प्रदान करता है।


हमारी इलेक्ट्रिक ट्राइक की कीमत प्रतिस्पर्धी है, जो इसे उन लोगों के लिए एक आकर्षक विकल्प बनाती है जो गुणवत्ता और सामर्थ्य दोनों को प्राथमिकता देते हैं। फ़ैक्टरी-प्रत्यक्ष बिक्री के साथ, आप इस इनोवेटिव ट्राइक के बारे में पूछताछ कर सकते हैं और उसे अनुकूल कीमत पर ऑर्डर कर सकते हैं, जिससे यह सुनिश्चित होगा कि आप प्रदर्शन, सुविधा और लागत-प्रभावशीलता का सही मिश्रण अनुभव कर सकें।

लोकप्रिय टैग: वयस्कों के लिए इलेक्ट्रिक ट्राइक, चीन वयस्कों के लिए इलेक्ट्रिक ट्राइक निर्माता, आपूर्तिकर्ता, कारखाने
की एक जोड़ी: इलेक्ट्रिक ट्राइसाइकिल
जांच भेजें
शायद तुम्हे यह भी अच्छा लगे
